Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

А вы бы стали делать прививку вакциной от коронавируса? Почему да или нет?

Alexey17 [50.2K] 1 неделю назад
5

Не стал бы так, как считаю то, что людей обдуряют снова. Какую-то разновидность простудных заболеваний решили выдать за что-то новое и тем самым выжать с людей и не только побольше денег и заработать деньжат. Да и таким одиночкам как я - заразится маловероятно даже обычной простудой. Стадное мышление порождает хаос. Но у нас в Хакасий паники нет и суеты по этому. Подвержены любям заболеваниям те у кого слабый иммунитет. Ну и опять же прививка не панацея от простуды. У нас в местном магазине электроники по некоторым позициям цены взлетели чуть ли не в два раза и притом на то, что обычно люди используют сидя дома и т.п.

3

Ну, если разработают медики эту вакцину, то можно и сделать такую прививку.

Жаль, что иммунитет не возможно 'обучить' сопротивлению против нового вируса иначе, чем заражением организма вакциной. Любое заражение, даже ослабленным вирусом - это всё же некоторая опасность.

2

Не помню где я читала, что в настоящее время вакцины от короновируса нет и вообще медики в растерянности чем эту заразу лечить.

Прививки я в своей жизни не делала от гриппа ни разу, но если бы случилось от короновируса, наверное, сделать бы пришлось.

Alexey17 [50.2K]
Как сообщили в новостях, Россия расшифровала геном коронавируса и уже создала шесть видов вакцины от коронавируса, но они пока испытываются на лабораторных животных.  1 неделю назад
комментировать
1

Я бы не стала. Сегодня короновирус, завтра еще какой-нибудь вирус. Что, от каждого прививки делать? Сейчас эпидемия пройдет и все будет нормально. Лучше соблюдать правила личной гигиены, чем делать прививки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..