Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Выключается компьютер во время игры. Что мне делать?

Евгения Лоскутова [2] 1 неделю назад

Здравствуйте. Играю в игру (Майнкрафт). Версия 1.14.3. Играла я около 3 дней. На 4 день начал вырубаться компьютер после 7 минут игры. Я почистила оперативную память (отчистила 40gb), почистила пыль, проверила на вирусы, посмотрела, на какую мощность работают куллеры (100%). Компьютер все равно выключается. Не знаю в чем проблема. . Я понимаю, что видюха, скорее всего, перегревается. Что можно попробовать, чтобы не перегревалась? Если она уже пришла в негодность-какую взять на замену? Заранее спасибо за ответ.

1

кулер работает на 100% ?

постоянный шум?

с вероятностью 90% высохла термопаста. попроси кого нибудь с руками снять кулер с процессора, прочисти радиатор проца сперва кисточкой, потом зубной щеткой, продуй пылесосом.

тряпочкой тщательно удали старую термопасту ( она будет как камень) нанеси новую, купить можно практически в любом салоне где компы чинят.

наносить акуратно. разровнять можно чем нибудь типа кредитки, так чтобы слой был ровный и тонкий

наносить надо на проц и на радиатор, проц не снимай, а то возможно повреждение усиков в разъеме.

собери обратно

шум должен прекратится

играй на здоровье..

другой путь нести в сервис.

но там если ты скажешь то что написала в вопросе тебя моментом крутанут на видюху. ну и на чистку компа с заменой термопасты. слупят за чистку 1,5к рублей. за карту 5-6 к

ну и еще пурги наплетут

а так цена вопрса 100 рублей термопаста и с другом чай-кофе попить ;)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..