Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74994093408 (84994093408) Чей номер телефона? Кто звонит?

Георгий77 [66.9K] 1 неделю назад

Что известно о номере?

0

Номер телефона +74994093408 обслуживается компанией ЗАО "Кантриком" на территории города Москва и Московской области в целом.

Стоит понимать, что звонят с этого номера очередные спамеры, которые работают в сфере финансов и весьма активно пытаются искать новых клиентов для оформления на них банковских продуктов.

Обычно эти продукты сводятся к займам или картам кредитного плана, конечно же они перечислят вам все плюсы оформления их продуктов, предложат зачастую невероятно выгодные акционные условия и сделают все чтобы заинтересовать вас.

Так что тратить вам время на такие вызовы я не считаю нужным,подобные номера лучше всего заносить в черный список, если кредиты вам не интересны.

0

Оператор ЗАО "КантриКом". Звонок с +74994093408 принадлежит к надоедливому обзвону и к "молчаливым" (гудок и сброс) звонкам. Так очень плутоватые некие граждане проверяют активность абонента. На основании этого потом создают колоссальную базу номеров для спама. Совет: не перезванивать, потому что можно запросто угодить на навязчивую рекламу всяческих услуг. Зачастую так, судя по отзывам, пробуют навязать людям услуги банков. Кому-то предложили карту и кредит. Ничего интересного. Регион звонков: город Москва. Номер +74994093408, думаю, что надо внести в ЧС.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..