Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Закроют ли продуктовые рынки в Москве и РФ из-за коронавируса 2020, когда?

Алиса в Стране [261K] 6 дней назад
0

Пока власть не собирается закрывать рынки и супермаркеты в Москве. Согласно официальным заявлениям, данные учреждения переходят на особый режим работы и все.

На самом деле, если ситуация начнет выходить из под контроля, то закроют в одно мгновение. Особенно это касается рынков, поскольку уровень контроля там зачастую не соответствует требованиям, впрочем, как и везде.

Мое субъективное мнение.

Рынки закроют и очень скоро. Я думаю, что в зависимости от прогресса эпидемии, пройдет от 7 до 14 дней.

Супермаркеты оставят, но людей будут пускать по 10 человек.

0

Пока с пандемией коронавируса в России все более менее нормально то продуктовые рынки закрывать не будут, но если будет большое количество заболевших то тогда могут и закрыть как место массового скопления людей.

Да и на продуктовых рынках чаще всего пользуются наличными деньгами, а сейчас идет разговор о запрете на хождение наличных денег поскольку коронавирус распространяется в том числе и через них.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..