Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как научиться быстро собирать автомат Калашникова?

Знайыч [16.3K] 2 недели назад
2

Быстро собирать и разбирать автомат Калашникова можно научиться буквально за полчаса, главное - твёрдо запомнить последовательность действий при сборке и разборке. Лично я в школе запомнил порядок действий как раз за это время - после того, как мне показали, как это делается и я раз десять или больше неторопливо собрал и разобрал учебную модель автомата. В принципе, абсолютно ничего сложного - в упражнении всего 9 действий разборки и столько же сборки. Нужно лишь немного попрактиковаться в разборке-сборке и довести это умение до автоматизма. Чем чаще вы будете собирать-разбирать автомат, тем быстрее сможете выполнять это упражнение на время.Как правило, через несколько дней ежедневных занятий по одному школьному уроку любой новичок сумеет собрать-разобрать автомат секунд за 30-40. Думаю, что и сейчас, спустя лет десять после того как я в последний раз держал Калаш в своих руках, я легко разберу-соберу его за это время или чуть-чуть медленнее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..