Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как главный инфекционист мог пренебречь правилами карантина?

AnnaGe [134K] 1 неделю назад

Главный инфекционист Ставропольского края больна коронавирусом 2020.

2

Выходит, что мог.

Статус инфекциониста, и даже главного территориального инфекциониста, ещё никоим образом не гарантирует, что его носители не будут легкомысленны.

А избыточная легкомысленность в самых разных вопросах - вообще практически бич нашего времени. Компетентность неуклонно размывается, зато в геометрической прогрессии растёт безалаберность.

Это проблема не Ставропольского края, и даже не России в целом. Это косяк глобального уровня.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Следственный комитет возбудил дело против Ирины Санниковой главного внештатного инфекциониста Ставрополья по двум статьям обвинения. Одна из них халатность, другая

Видела я кадры по телевизору, где она пафосно призывает соблюдать меры профилактики всех остальных.

Я очень не люблю тип людей к которым она принадлежит. Двуличный. Говорят одно, а сами делают по другому. Двойные стандарты. Лгут и умалчивают. Они очень стремятся во власть и отнюдь не для служения.

Геннадий Анищенко объяснил ее поступок тем, что притупилась бдительность, уверенностью, что никакая зараза ее не возьмет. Я называю это по другому- преступная халатность.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..