Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Триколор ТВ пакет Единый сколько каналов с марта 2020 года?

Jack Sparrow [73.9K] 2 недели назад

Триколор ТВ отключает каналы в пакете Единый

Сколько каналов осталось?

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
4

Да уж, жадничает "Триколор ТВ", похоже! Сообщалось, что убирают самые популярные телеканалы, которые еще пару дней назад мы могли смотреть бесплатно. Я думаю, в период, когда повсюду объявляется карантин, и люди вынуждены сидеть по своим квартирам, хорошие телеканалы совсем бы не помешали. Но вот нет...

И только что мне пришло сообщение об обновлении. А у меня как раз пакет "Единый" уже несколько лет. И я так поняла, что теперь оставили 290 каналов, из них 47 радиоканалов. Сделала обновление, посмотрела, что осталось. "Россия-1", "Первый", "Матч", "Россия-24", "Карусель" и еще ряд старых каналов есть. Вместо канала "Комедия" появился канал "Камеди". Еще один канал заменили на канал "Хит".

Но очень многие каналы затемнены и идут со значком "Р", то есть за них нужно платить. Например, каналы "Мульт", "Малыш" и другие, их много. Все изменения я пока не успела изучить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..