Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

А вы поддерживаете внесённые поправки в конституцию? Почему?

Ольга 5678 [18.6K] 2 недели назад
категория: другое
7

Я не поддерживаю "обнуление" президентских сроков. Т.е. фактически обнуление самой Конституции. Вот против Обнуления Конституции я и буду голосовать летом - уже на лето перенесли голосование ( проводить его 22 апреля было бы чрезмерным шагом даже для этой циничной власти). Впрочем, у нас же давно не важно, как проголосовали - важно, как подсчитали..

3

нет, поскольку 99% этих поправок вообще не нужны, ничего они принципиально не меняют. Да и сама конституция давно уже существует в какой-то параллельной реальности, никак с правоприменительной практикой не пересекающейся.

Весь этот цирк затеян исключительно ради формально-законной возможности для Путина править до самой смерти.

3

что то поддерживаю, что то не поддерживаю

но потому что голосовать надо за пакет, то я однозначно против

2

А кто меня спрашивал? Просто чтобы потом стыдно не было, я схожу на этот вертеп-голосование и скажу нет. Владимир Владимирович сильно переоценивает свои возможности. Потерпим пару лет. И не такое видели. Проще с нуля начать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..