Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Анекдот дня. Какой он крутой-22.03.2020.?

oldzo [76.2K] 1 неделю назад

Начался 4-ый этап конкурса от наших спонсоров!Итоги будут подведены -14.04.2020.Спеши­­­­те принять участие и строго выполняйте условия конкурса:- индексация ответов, размещение ссылок на "БВ" в соцсетях, просмотр наших видео переходом на Ютуб, репост роликов в соцсетях, размещение Ваших реферальных ссылок на нашем Ютубканале

(МФМ) - парикмахеры, прически, мода,стиль. (конкурсМатвей Соболев)

(МАИ)-искусство, художники.(конкурс Марианы Абрамовой)

(ДХ) - дом,хозяйство. (конкурс от компании "Юстастрой")

(SHUMSKA)- женская красота, украшения. парфюм и т.д.(конкурс торговой марки из Канады)

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

(ДХ)

Полдень, грабитель взламывает квартиру и обнаруживает там мужчину и женщину. Угрожая пистолетом, требует у мужчины деньги и ценности. Мужик ему говорит, чуть не плача:

-Слушай, я отдам тебе все ценности и драгоценности, только отпусти женщину!

Грабитель:

-Что, любишь её сильно, жену то, ничего не жалко?

-Это не жена, жена прийдёт с минуты на минуту.

(ПР)

Сегодня наблюдал, как инкасаторы грузили в машину рулоны туалетной бумаги в машину. Интересно, в магазин везут или кто-то на депозит положил?

(РО)

Всего за 1000 евро мы приедем к вам на работу в спецкостюмах, приставки вам ко лбу термодатчик и на глазах у начальства посадим в машину скорой помощи и увезём с мигалками.

В стоимость услуги входит аренда на две недели уютного домика на берегу озера, прокат охотничьего и рыболовецкого инвентаря, шашлык, алкоголь, егерское обслуживание.

(ПР)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

(ПР)

Алло телевидение, это программа "Жо&ой к деревне"?

Да нет, это программа "Лицом к городу"

Ну а к деревне-то чем тогда!?

(ПР)

Кот после операции когтем выцарапал на столе ветеринара: "Я тебя найду, тварь!"

(ПР)

В английском пабе выпивший русскоязычный турист довольно шумно себя ведёт.

Бармен, русскоязычный трудовой эмигрант вежливо пытается его угомонить.

Сэр, если вы не перестанете бузить, я буду вынужден вызвать констебля!

Когобля!?

Ментабля!!!

(ПР)

Сидят дома невестка со свекровью и свёкром. Свекровь говорит: Всё у нас хорошо. Живём дружно, в достатке, не ругаемся. Одно плохо, хата не побелена.

Невестка в ответ: Нет проблем, мама! Белила или известь есть? Есть, да только вот белить нечем, щётки нет подходящей.

Невестка ухватила свёкра за бороду выдрала почти всю, сделала щётку и побелила хату.

Свекровь снова: Вот, хата побелена, а окна не покрашены. Невестка в ответ: А краска есть? Есть, да вот кисточки нет. Невестка хватает свёкра за усы, выдёргивает, делает из них кисточку и красит окна.

Вечер...

Возвращается домой муж с работы. Видит, отец на дереве сидит.

Батя, ты чего туда залез?!

Да вот сынок, дома бабы затеяли блины печь. Так я ещё не знаю, есть у них яйца или нет.

3

(П)

• Есть ли в Саудовской Аравии люди - совесть нации, - которые при каждом падении цен на нефть заламывали руки и бились в истерике: "Саудяшка фсё"?
  • Не, ну один вот был...

По сообщениям РИА Новости: в начале недели на волне беспочвенной паники доллар незначительно вырос к рублю с 63 до 81, но затем на волне оптимизма ушел в пике, обвалившись сразу на 21 копейку - до 80,79.

Да, несладко теперь в Европе - ты прикинь: теперь им на один ихний евро надо целых 90 наших рубликов набрать!

Культурно отдыхаем с пацанами на лавочке, пивасик - все дела. Тут из кусов появляется типичный представитель среднего класса и говорит такой: "Господа, когда вы закончите, пожалуйста, пустые баночки далеко не выкидывайте".

2

(ПР)

Некоему джентльмену викарий сообщил о смерти давнего врага упомянутого джентльмена.

-Ну что ж,пусть земля ему будет пухом,-прореагировал джентльмен.

-Я рад видеть ,что Вы простили его хотя бы мертвого,-сказал викарий.

"Нужно ли мне сообщить викарию,что у покойного была аллергия на пух?"-Размышлял джентльмен.

2

Подходит труболёт к менту с бутылкой бимбера = самогона и гутарит: "Давай, выпьем". Тот отвечает: "Гусь свинье не товарищ". Труболёт говорит: "Я такой гусь с любой свиньёй выпью".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..