Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Счастлива ли Грета Тунберг - самолёты не летают, дети не ходят в школу?

perola barroca [51.2K] 2 недели назад

Счастлива ли Греты Тунберг - самолёты не летают, дети не ходят в школу, заводы и фабрики не работают?

11

Если верить заявлениям самой Греты Тумберг, то она не то, чтобы счастлива, но была довольна, пока дело касалось Китая.

Вот статья, где Грета говорит, что если б не коронавирус, то Китай не сократил бы выбросы на 25%. Ее любимого(или не любимого- как посмотреть) углекислого газа.

Что эта девушка продекларирует теперь, когда дело дошло до ее родной страны.

Хотя может быть природа Грете дороже, чем люди?

Это такой гуманизм, но не к человечеству.

А вообще ясно же, что ее используют. Не настолько она харизматичная личность, чтоб самой пролезть в Большую Политику. Что-то мне кажется, что я поумнее ее буду, а меня никто в Давос не зовет. И в ООН выступать не приглашали...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
21

Вообще-то, так очень элегантно пошутил известный дрессировщик, цирковой артист (ещё и глава Большого Московского государственного цирка), Эдгард Запашный, опубликовав это послание на своей страничке в Instagram.

Кстати, на двух языках (продублировав, также и на английском - наверное, чтобы и иностранная аудитория тоже сумела слегка поиронизировать!), и где обратился к Грете Тунберг с предположением, что: "в этой нынешней ситуации эта непримиримая "экологическая" активистка наконец, должна быть просто безумно счастлива"!

Там же он разместил и снимок улыбающейся Греты, со словами: "Этот мир сделал счастливым одного ребенка..."

А в этом мире...

Массовая отмена авиарейсов, остановка промышленных производств и закрытие школ на карантин...

Понятно, что описанные факты и события происходят по трагическому стечению обстоятельств из-за чрезвычайных изоляционных мер, предпринятых властями многих стран, (чтобы как-то сдержать распространение COVID-19), но тем не менее…

Всё это удивительным образом перекликается с деятельностью и требованиями 17-летней шведской школьницы, которая в свои недетские года стала чуть ли не... "лицом всемирной борьбы за экологию", (юная активистка выступала с требованиями против того, чтобы пользоваться самолетами, предприятиями, загрязняющими атмосферу, и даже устраивала школьные забастовки, чтобы сказать: "Стоп - негативному влиянию человека на климат планеты Земля".)

И вот...

Бакса [34.4K]
На фото четко видно, что эта Тумберг Гретта - даун  1 неделю назад
greta45 [64.3K]
Если вы с медицинской точки зрения так назвали, то нет. Даун - это немного другое. Но психологические отклонения имеются.  1 неделю назад
комментировать
3

Думаю, вряд ли она хотела бы такой ценой улучшить экологию на планете, ведь ее выступления направлены на улучшение качества жизни человечества.

1

Где-то Грета уже обмолвилась о том, что очень хотела славы.

Что ж, получила она её сполна - внимания со всей планеты, бедствовать не будет (ближайшее время точно, пока с ней играются и пользуют в своих интересах большие дяди).

Так что, счастлива она уже независимо от того, чего там куда летает или нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..