Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

По какой причине - Автора активно "лайкают", но в "Избранное­" не добавляют?

perola barroca [50.9K] 1 неделю назад

(Хотя, например, они у Вас давно - там...)

• Присматриваются? (Проверки на "вшивость"…)
  • Несовпадение? (Ментальное, духовное, классовое, полоролевое…)
  • "Фэйсом" не вышел? (Или, наоборот, слишком - хорош...)
  • Что-то... ещё? Что?

Как у Вас - с этим? Чем должен "заслужить"?

6

Вот так, добавишь автора в избранное, а потом такое чувство, что ты ему чем-то обязан.

Долг дружбы как бы требует почитывать его ответы и хоть изредка отвечать на его вопросы.

Также думает и автор находящийся в избранном. Но вскоре он с горечью догадывается, что вы давно отключили все уведомления о его деятельности. И его ава для вас не больше чем забытая картина в дальнем нежилом коридоре.

Проигрывая эту ситуацию в избранное и не добавляют. Чтобы не обманывать людей и самому не обманываться.

Другие авторы не хотят давать никакого повода и не идут на сближение, п.ч. "живут" на иных сайтах, и БВ для них - чужое.

Есть ещё авторы-затворники, намеренно закрывающие себя в темных башнях.

Они сидят там, гордые, взаперти, и никого к себе не пускают, [к себе в душу].

Ведь душа это единственное место, где человек, [автор], может спрятаться..

от всех..

И чтоб не заканчивать на грустной ноте скажу,

что есть вообще непрошибаемые люди с сотнями авторов в избранном. Тоже крайность, как считаете?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

Выскажу свою версию или версии:

Некоторые участники могут комплексовать в плане "первого хода", так как есть сомнения во получении взаимности, и в случае отсутствия взаимности включается нервозное состояние - да, вот такое человек слабое создание.

Некоторые участники любят читать и лайкать хорошие, красивые, информативно-полезные ответы и вопросы, но не очень любят тусоваться в "избранном", то есть - сами по себе, как тот "кот", так сказать, свои принципы - читал как-то такую позицию одного участника.

Некоторые участники не видят необходимости добавлять в "избранное" по причине ограниченности свободного времени на ответы друзей - слишком большое множество друзей в "избранном", а также, частого засорения почты.

А еще, возможные не стыковки по интересам.

Больше ничего в голову не лезет. А может категория "избранное" тоже имеет свой лимит участников (это уже мне неведомо).

4

Проблема избранного в том, что оно нужно для двух целей. Первая - это действительно проще отслеживать вопросы и ответы автора. Да и искать проще, если он вдруг сменил аватарку и ник.

Поэтому прицепила его намертво. И то, как кто ник сменит, смотрю: какой же он там по счету в избранном был: это он или я ошибаюсь?

Поэтому, чтоб не путать остальных, я решила никогда не менять ник и имя. Даже если стану лысой и сменю пол.(Шутю.)

В итоге в избранном не так много, но это не значит, что автор потерялся. Я захожу и читаю и оцениваю. Но да, как придется, уже не все.

А второй вариант добавления в избранное - это же просто обозначения - кто именно вам лайк поставил. Т.е. обозначились. А вы как хотите. Можете пойти и глянуть, что там этот человек накропал самостоятельно. Авось тоже понравится.

А на вопрос лайк ставят и заносят в избранное, когда либо сами хотят ответить, либо интересно, что наотвечают другие.

3

Плюсы ставят ответам и вопросам. То есть конкретным материалам. Понравился ответ - ставлю плюс, чего проще-то. В избранное же добавляю не авторов, а, опять же, конкретные материалы (ответы), которые мне могут пригодиться в дальнейшем. Ну типа там приводятся какие-то полезные сведения, для которых высока вероятность того, что где-то надо будет эти сведения опять воткнуть или как-то от них оттолкнуться.

Добавлять в избранное персон... ну не знаю. Боюсь, что это лишь породит ненужный трафик.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..