Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В России: какие анекдоты, мемы и шутки появились - в связи с коронавирусом?

вопрос закрыт
perola barroca [50.2K] 1 неделю назад
6

Этих шуток и мемов уже вагон и маленькая тележка, если не целый товарный состав и маленький вагончик.

Одна из самых дурацких шуток от нашего местного самоуправления, это закрытие рынков. Там хоть на свежем воздухе могли бы оставить торговцев продуктами. Так нет. Был сегодня в супермаркете. Стоит в закрытом помещении толпа как сельди в бочке, а внутрь пускают по одному человеку. Идиотизм полный. Кому не повезет, там же в ожидании и заразится. Это касается и многого другого. Смотрел сегодня видео, как во Львове кашляющего пассажира побили и за ногу с автобуса выволокли. Народ мочит такое, что все мемы отдыхают, реальность гораздо "смешнее".

Один мем - привет из прошлого от Александра Сергеевича Пушкина, со времён его карантина от рагулявшейся холеры.

И новая волна креатива от поваров с юмором:

6

Сейчас уже нам совсем не до шуточек, но людям всё равно необходимо поддерживать боевой дух и оптимистичный настрой. Лучше погрузиться в эмоции положительные, чем в коронавирусный негатив. Вот что мне удалось везде понемногу для вас насобирать.

Веселее карантина не припомню. Чем страшнее, тем веселее.

1) -Мать, а что это наш Ванька из комнаты в комнату всё бегает да бегает?

-Ты что не видишь, что ли, у малого как раз сейчас урок физкультуры в Ватсапе.

2) -Жена, гордись. Я могу спасти человечество, не поднимаясь с дивана.

3) -Петь, ты уже полчаса в окно смотришь. Сколько можно?

-Не трогай меня. Я гуляю.

4) Мы в шоке: люди в намордниках!

5) -Так, купишь туалетной бумаги, ещё гречки, нам антисептиков и Вискас себе не забудь.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какие шутки, мемы, анекдоты появились в связи с коронавирусом?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..