Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Миньоны в Магните с 20 мая 2020г. - как ухаживать, можно ли их стирать?

L Air du Desert Marocain [57.3K] более года назад

Миньоны в Магните 2020

Новая акция в Магните с 20 мая 2020 года

Из чего сделаны Миньоны, можно ли их стирать?

Как ухаживать за этими игрушками?

категория: другое
11

Эти симпатичные игрушечки торговая сеть "Магнит" уже начала "выдавать" тем покупателям, которые успели собрать наклейки и представили буклеты. Естественно, и доплатить смогли нужную сумму: за пятьдесят цифровых наклеек 149 рублей, а за двадцать цифровых или бумажных наклеек 299 рублей). И вот я уже оказалась в числе счастливчиков - вчера у меня появились два миньона в обмен на буклеты и мою доплату. Взяла "Ананаса" и "Клубничку".

**

Помните, такие же акционные игрушки были - "Диназаврики"? Так вот миньоны сделаны из того же материала. Я бы сказала, что использован классический материал для мягких игрушек. Игрушки легкие, мягкие и очень приятные на ощупь. Динозавриков и другие игрушки мы стираем по необходимости, поэтому и миньоны можно будет в случае чего постирать аккуратно. Использовать лучше специальные моющие средства для детей, я пользуюсь гипоаллергенным гелем. Главное - хорошо прополоскать от остатков моющего средства.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..