Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К чему коллеги спрашивают, хотела бы я на место нашего зама начальника?

incognito1 [229] 4 месяца назад

Недавно нашим замом сделали не очень ответственную барышню,которой и 25-то нет, да и вообще ей по-боку вся эта ответственность и правила/распоряжения­,которых надо придерживаться, и держать в голове параллельно с этим еще кучу важной инфы..

По ее поведению больше кажется,что ей нравится развлекаться и болтать ни о чем, а,ну да, я догадалась: понты-то тоже никто не отменял!!!

И после этого как все узнали о назначении, коллеги,которые более-менее норм ко мне относятся, начали спрашивать: а хотела бы ты быть на ее месте? а почему ты не пыталась? и подобное..

или у них в голове: ой,ну если такуууую взяли,то тебя-то точно возьмут,ведь молодым у нас дорога...!

0

Тут есть несколько вариантов:

1. В вас видят будущего начальника.
  2. Интересуются, что бы узнать, есть ли, какая-то конкуренция на должность.
  3. Коллегам не нравиться ваш нынешний заместитель.
incognito1 [229]
3 пункт вполне понятен и мне тоже не нравится..
но конкуренции нет,у меня другие цели и планы, куда попасть (на какую должность) и что там делать..
не нравится мне лишь то,что она будет крутить как хочет какой-либо выгодой для тех кто ей нравится и для других..
 4 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..