Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Актуальны ли в ближайшее вр./2020 в качестве подарка на ДР - маски, гречка?

ivaksto [174K] 4 месяца назад

Актуальны ли в ближайшее время (2020 год) в качестве подарка на ДР - медицинские маски, туалетная бумага, антибактериальное мыло, гречка, консервы...?

Вы бы обрадовались, если бы вам на ДР подарили пачку масок, упаковку туалетной бумаги, Доместос, крупы, консервы?

2

Интересно, это Вы сами придумали или же в самом дел существуют такие подарки. Скорее всего это просто полет фантазии. Я думаю, что нет ни одного человека, который обрадовался бы при получении в подарок подобного набора. Да и не подарок это, а настоящее издевательство над человеком, тем более в день его рождения.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Нет, не обрадовалась бы. Такой подарок очень огорчил бы меня. Ситуация с туалетной бумагой вообще абсурдна. И чувства юмора бы мне тоже не хватило. Я бы обиделась на дарителя.

Если дарить что-то полезное, лучше бы какой-нибудь сертификат или банально конверт с деньгами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..