Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

А вы знаете, как зовут вашего дворника?

Владимир Ардаев [4.1K] 4 месяца назад
3

Знала но забыла. Прочитав этот вопрос вот задумалась и поняла что забыла. Но я с ним здороваюсь. Это мужчина в возрасте и к сожалению позволяет себе употреблять спиртные напитки в чрезмерных количествах. Но в то же время он хорошо справляется со своей работой. Но я знаю как звали его бывшую женщину с которой он встречался. Ее звали Лена. Но она к сожалению тоже злоупотребляла спиртными напитками. И умерла от этого. Но это не значит конечно что все люди этой профессии злоупотребляют спиртными напитками. Это отдельный единичный случай.

В то же время у меня есть знакомая женщина которая работает дворником и убирает центральные улицы города и ее я знаю как звать Татьяна. Очень хорошая приятная женщина.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Раньше у дворников были большие полномочия. В российской империи они даже состояли в штате полиции. В советское время дворники следили не только за чистотой, но и за порядком в доме и придомовой территории. Сегодня дворники в основном это иностранцы, которые при этом слабо и плохо говорят на русском языке. На территории нашего дома дворник появляется, как правило, после обращения в Ук. Естественно, что в таком случае не то, что имени, лица не знаю нашего дворника.

1

Имя- нет, не знаю, но всегда здороваюсь и с дворниками и с убощицами в подъезде. Труд каждого человека нужно ценить. Я может дворников намного больше уважаю, чем своего начальника) Не важно кем ты работаешь, главное оставаться человеком!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..