Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

+74951312315 (84951312315) кто звонит с номера?

Olegator84s [3K] 4 месяца назад

+74951312315 кто звонит с номера?

84951312315 чей номер телефона?

какие отзывы?

категория: другое
3

Обслуживается номер: ЗАО "КантриКом".

Тип звонка с +74951312315, по большей части, "немой" звонок (мгновенный сброс).

Цели звонка:

Дожидаются, для того чтобы пользователи перезвонили, дальше предложат всевозможный спектр услуг.

Перезвонив, вы попадаете на платный номер, с человека списываются денежки.

Проверяют, пользуются ли люди номером, коли поднять трубку, то телефонный робот назначит пометку, что номер не бездействующий. Следом ждите всевозможный спам ненужных услуг.

Тип номера: мошенники неадекваты и хулиганы. Регион указывается: город Москва. Вывод бесспорен: номер +74951312315 в чёрный список.

Ещё есть информация, что определитель номера указывает, что этот номер относится к компании «Конопатка и отделка срубов» (такое деревообрабатывающее предприятие).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Номер телефона +74951312315 обслуживается компанией ЗАО "Кантриком" на территории Московской области и в городе Москва.

Если на ваш номер телефона поступает вызов с какого-то неизвестного номера, после попытки ответа на данный звонок сбрасывают сразу же, то лучше не перезванивать, потому что кто знает какую сумму спишут с вашего баланса за такой обратный звонок.

Да и вообще польза от таких действий на мой взгляд весьма сомнительна.

Данный номер насколько я понял из отзывов уже около полугода точно используется для массового спама на различные номера, реагируя на такие звонки и тратя на них время вы ничего нового в свою жизнь не привносите.

Так что отвечать на подобные звонки лично я не вижу повода.

1

Актуальный вопрос на самом деле, поскольку мне и самой недавно приходят звонки с данных номеров. Итак, данный номер телефона Обслуживается ЗАО "КантриКом".

Регион с которого осуществляются звонки - это город Москва.

Зачем звонят? Все достаточно просто . Их главная цель - это сформировать свою собственную клиентскую базу для того, чтобы впоследствии информировать население о своих каких-то рекламных продуктах или же услугах. Если вас это не интересует, то занесите данный контакт в черный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..