Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Для чего в Киеве перекрывают общественный транспорт с 22 марта 2020 года?

Диана Г Диана [3.6K] 4 месяца назад
1

Карантин из-за коронавируса, вот и закрывают доступ людям к общественному транспорту, чтобы не заражали друг друга.

Вообще это нужно было синхронно с закрытием метро сделать - коллапс был бы полный, но уж карантин бы соблюдался.

А так сменили шило на мыло - у меня в Харькове тоже закрыли метро, так народ набивался как сельди в банку в автобусы, шутка ли 700 тысяч человек вместо метро по поверхности стали добираться по делам.

Пару дней назад покупал фотоаппарат и поскольку вещь очень дорогая как для меня, больше тысячи долларов, так я побоялся его на велосипеде везти (как закрыли метро - катаюсь на работу и по делам на велосипеде) - и вот в общественном транспорте просто вздохнуть невозможно было так плотно люди друг к другу стояли - это не борьба с распространением коронавируса получилась а его целенаправленное распространение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Диана Г Диана [3.6K]
Если украинцы не смогут работать и зарабатывать деньги долго, то кто будет организовывать полевые кухни, когда народ съест свои запасы, которых и так нет?  4 месяца назад
Максим Костенко [86.2K]
Это же Украина, тут палку воткни она цветёт - чернозёма прямо рядом с моей девятиэтажкой на метр в глубину. Голод в Украине невозможен по определению, его только искусственно создать можно, последний раз голод тут был ещё при Союзе. Запасов хватает на самом деле - украинцы как раз запасливые. Ну и карантин может быть долгим но уж точно не вечным - перебьёмся как-то, бывало и похуже в девяностые- годами с мизерной зарплатой жили.  4 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..