Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему некоторым женщинам нравятся женоподобные мужчины?

Валентина ангел возмездия [132K] 4 месяца назад

Те, которые носят платья, юбки и чулки, украшения, красятся.

2

В некоторых странах такие стандарты мужской красоты это норма. Например, та же Япония или Китая. Там именно популярны мальчиковые группы, где мальчики выглядя миловидно, как девочки.

Наши качки там явно не катируются.

У нас же больше в почете когда мужчина выглядит как мужчина. Ну еще подросткам, которые выпендриваются, такое прощают, но к женоподобным мужчинам сами мужчины относятся очень строго. Женщины же, напротив, неравнодушны к таким мужчинам. Я не имею в виду мужчин в женских платьях, а такой "миловидный типаж" мужчин как модельер Зверев или доктор Курпатов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я предполагаю, что вы имеете в виду геев ...? У девушек могут быть самые разные друзья, поэтому женоподобный или веселый парень - просто еще один человек среди всех ее друзей. Мы любим наших друзей по разным причинам. У некоторых из них случается разный образ жизни.

Но в некоторых случаях людям трудно иметь «друга» противоположного пола, потому что всегда есть такое ожидание. Поэтому некоторым девушкам было бы удобнее гулять с другом-геем. Она может расслабиться и почувствовать, что она может быть самой собой. Иногда веселые парни, будучи более чувствительными, имеют больше общего с девушками. Это не значит, что девушке не понравится обычный парень - просто это иногда облегчает давление свиданий и т. д ...

2

Вероятно, некоторым женщинам могут нравиться такие мужчины, потому что они не обычные.

Не такие, каких большинство.

Выделяются из толпы, тем и привлекают внимание некоторых женщин.

Может быть, женщины с ними дружат, делятся своими переживаниями, советуются как с подругами.

1

Могу написать чисто со своей точки зрения. Многие женоподобные мужчины обладают некими талантами в музыке, танцах, актерстве и в других искусствах. Они это делают идеально и лучше других, лучше женщин, лучше мужчин. На самом деле, есть среди них такие личности, которые заслужили уважение, симпатию, а возможно даже и любовь. С ними можно дружить и среди них есть скромные люди, не выпячивающие свои особенности.

1

Если вы о трансвеститах, то у женщин с ними я думаю ничего не получится. Они то как мне кажется, как раз таки любят "настоящих" мужчин а не женоподобных девушек ) Но не приходилось мне встречать тех, кому нравятся мужчины в платьях. Хотя я нахожу это забавным.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..