Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли говорить, что ты "фригидная­­", чтобы отбить интерес? Почему?

Мила Вуд [3.8K] 4 месяца назад

Стоит ли об этом специально врать и якобы "гордиться" этим? Ведь часто говорят, что фригидные девушки не вызывают интереса у мужчин.

4

А может у того человека, у которого вы хотите отбить интерес, возникнет азарт покорить фригидную девушку, и он ещё активнее начнёт действовать, чтобы вас заполучить. Вы будете как некий трофей, покорёная вершина)

Мне кажется, что легче быть собой, не выдумывать про себя всякое. Просто открыто и честно сказать человеку, что вы не желаете с ним общаться, пусть не тратит свои силы и ваши нервы.

А вам будет легко и спокойно на душе. Ведь вранье как груз у того, кто лжёт.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Люди некоторые даже не представляют,

какую силу имеют произнесённые ими слова.

Наше подсознание понимает всё буквально

и все наши команды выполняет - старается угодить во всем!.

"Я фригидная."

• Ну, хорошо. Раз ты так хочешь, получай!

Оно вам надо!

Для чего то же вам послан тот человек. Может, лучше к нему присмотреться!

1

не стоит, этим можно как бы себя "унизить", потому что слово обычно вызывает негативную ассоциацию. Лучше назвать себя асексуалом, или (еще лучше) приверженцем платонической любви! Платонических отношений. Это будет более приятно для восприятия но в то же время человеку будет понятно что вы подразумеваете.

1

В ответ он может скать, что не бывает фригидных девушек, есть неумелые мужчины. И попытается вам это доказать. Уж если совсем хотите отбить желание у мужчины добиваться вас, то можно обмануть его ссылаясь на винирическое заболевание. Врятли сифилис кого-то обрадует.

0

Так говорят не для того, чтобы действительно отшить. Отшить можно и без подобных заявлений. Это вид кокетства, вызов для мужчины - обычная реакция "не может быть", "ну уж не со мной" и тп. Действительно фригидная девушка вряд ли будет говорить такое и с такой целью.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..