Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой рост у Анны Седоковой?

Amily [2.4K] 4 месяца назад
0

Какой рост у Анны Седоковой?

Хороший вопрос, поскольку я и сама недавно интересовалась им и искала информацию,программы весь простор интернета. Итак,Украинской поп-певице, актрисе кино и телевидения, в этом году исполнится уже аж 38 лет( совсем не верится).На всех клипах, как мы видим, ее рост едва ли превышает 172 см, а если говорить о весе, то вес у девушки колеблится в пределах от 60 до 65 кг.Я считаю, что данные параметры при ее росте и весе вполне пропорциональны, смотрятся эстетично.Не худенькая с одной стороны, но зато при формах( смотрится очень даже хорошо).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Украинской поп певице, актрисе кино и телевидения, в этом году исполнится 38 лет. На подиум ей скорее всего больше уже не выходить. Её карьера и так сложилась довольно хорошо, даже после её ухода из модельного бизнеса. По этому, не имеет решающего значения тот вопрос, какой же рост у Анны Седоковой.

Но если для кого-то, это так важно, то скажу, что рост Анны Владимировны Седоковой, бывшей солистки группы «ВИА Гра» в 2002—2004 годах, составляет всего 170 сантиметров. Размер её новой, силиконовой груди 2,5, размер обуви 38.

0

Анна всегда считала свой рост маленьким,в юном возрасте девушка работала моделью и была там самой маленькой. На сегодняшний день рост Анны 172 см.

Юрий Радионов [254K]
Наверное подросла немножко. Корда пела в группе "ВИА-Гра", был 170 сантиметров ростом.  4 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..