Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

+74951364757 кто звонит и зачем?

Борисычъ [21K] 4 месяца назад

Чей номер +74951364757, кому принадлежит, с какой целью звонят?

2

Вот буквально только что я столкнулась с данным номером.

Номер 84951364757 зарегистрирован в Москве и обслуживается оператором "Вымпел-коммуникации".

Он начал проявлять активность в текущем месяце и уже успел получить определенную известность.

Абонентам звонят от имени

с предложением

Меня в данный момент все устраивает, собственно, спасибо. Таков был мой ответ.

Так что ничего важного вы не пропустите, если отвечать на данный звонок не будете.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Я посмотрела в интернете и нашла несколько отзывов про этот номер.

С него звонят и предлагают подключить к дешевому интернету или подключить к уже имеющемуся новые тарифы, очень выгодные. но номер какой-то подозрительный.

С этого номера явно звонят мошенники. На это указывает то, что задавая много разных вроде бы безобидных вопросов, все равно основной целью является то, что те, кто звонит, пытаются узнать ваши личные данные.

зарегистрирован номер у сетевого оператора "Вымпел-коммуникации", но номер, скорее всего, "левый". Им нужны только ваши данные о месте жительства, дате рождения и так далее.

Я бы заблокировала этот номер, если бы мне позвонили.

5

Звонок с номера 84951364757. Не очень давно начали звонить с этого абонентского номера, примерно, месяц активных действий.

Цель звонка, как озвучивают, это подключить к интернету. Связь с интернетом обеспечит крупный провайдер под этим словосочетанием подразумевается "Билайн". Его услугами предлагают пользоваться.

Очень сильно интересует адрес, где возможно будет подключён интернет.

Интересно, это настоящий "Билайн" или это все таки сборщики информации о людях и продажи этих данных.

Номер 7 495 136 47 57. Регион номера: город Москва или Московская область (для Москвы 1364757). Связь обеспечивает компания: ПАО "Вымпел-Коммуникации".

3

Этот номер телефона +74951364757 является стационарным столичным номером, либо номером, который зарегистрирован в Московской области.

Имеет отношение к компании ПАО "Вымпел-коммуникации", крупному и известному сетевому оператору связи.

Пользователи в сети характеризуют данный номер как номер, с которого рассылается спам - реклама с предложением выгодных интернет - услуг.

Если вы в ближайшее время не планировали поменять себе интернет - провайдера или сотового оператора, то для вас данный номер будет совсем ни к чему.

А чтобы он не надоедал своими постоянными звонками, абоненты советуют отправлять его в черный список.

2

Номер телефона +74951364757 обслуживается компанией ПАО "Вымпел-коммуникации" на территории города Москва и Московской области.

Если с подобных неизвестных номеров вас беспокоят очень часто, то есть смысл думать о таком заранее и игнорировать вызовы, либо если вы уже поняли что тот или иной номер однозначно задействован в сфере спама, то стараться заранее вносить его в черный список на своем телефоне.

Конечно не каждый регулярно изучает отзывы о таких номерах, тогда на помощь могут прийти специальные приложения на андроид, которые помогут определять корректность таких номеров и тематику звонков с них.

В общем и целом если звонят явно массово и неизвестно кто лучше трубку не брать совсем, так как риски мошенничества реально высоки.

2

Звонки с этого номера большинство пользователей оценивают как нежелательные. Звонят и представляются работниками крупного провайдера, предлагают услуги, дешевый интернет, в основном. Но многих абонентов, кому звонили с этого номера, настораживает, что пытаются выяснить какой у человека адрес, а затем говорят, что возможности подключения нет.

В общем, пользы от звонка нет, можно заблокировать.

1

Номерок причислен к мобильному оператору, называющемуся "Вымпел-коммуникации", а обслуживается номер территориально в Москве и Московской области, то есть в столице России.

Что касаемо характера этих звонков, то он рекламный, потому что звонят исключительно ради того, чтобы предложить вам свои услуги, а услуги эти заключаются в том, что предлагают услуги интернет провайдера. Поэтому решайте как бы сами что с этими звонками делать и нужно ли вам это, хотя всё в общем-то очевидно и понятно что пользы в этом мало, можно сказать ее и вовсе нет, а потому как по мне целесообразно будет номерок этот отправить в черные списки ваших телефонов, потому что только такая манипуляция избавит вас от этих звонков, которые поро

0

Мне тоже не так давно звонили с этого номера +74951364757. Я никогда не беру трубки с подобных номеров, скидываю, пробиваю в интернете, кто звонил, и потом отправляю в список заблокированных. Я нашла такую информацию о данном номере: Номер +74951364757 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в регионе г. Москва. Впаривают интернет, пытаются узнать адрес, кому-то с этого номера звонит робот, который просит сказать "ДА", кому-то оператор. В любом случае не стоит отвечать на этот звонок.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..