Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

+79625137388 (8-962-513-73-88) - кто звонил? Чей номер?

Natsha [11.8K] 4 месяца назад
1

Компания ПАО "вымпел-коммуникации" обслуживает +79625137388 данный номер телефона на территории города Нижний Новгород и Нижегородской области в целом.

Звонят и сбрасывают, чаще всего такие звонки совершаются с одной целью - чтобы заставить людей совершать обратный звонок и далее прерывать соединение, особой логики в этих действиях лично я не вижу, но видимо этим ребятам - спамерам, которые и используют такие номера весьма активно польза от таких действий есть.

Конечно же они экономят таким образом свои деньги, и не тратят минуты из пакета услуг.

Также при обратной попытке дозвона с баланса вашей сим-карты скорее всего удержат приличную сумму, которая и пойдет в счет оплаты их услуг, в общем явно мошенники, перезванивать им отвечать им я не советую.

1

Номер телефона +79625137388 принадлежит оператору связи ПАО "Вымпел-Коммуникации" в Нижегородской области. Яндекс определяет этот номер телефона, как"возможно реклама финансовых услуг" и все абоненты, получившие вызов, дают отрицательные оценки. Идёт короткий вызов и сброс. Нет возможности принять звонок. Это приходят абонентам спам-звонки по программе автодозвона с последующим сбросом. Определяется актуальная база номеров, которая активно покупается мошенниками и спамерами. Не рекомендую перезванивать, обратный вызов может стать для Вас платным. Кто перезванивал, слышал робота, который "бойким" голосом оповещает о одобрении кредитной карты "Альфа" банка. Занесите этот номер телефона в Чёрный список.

0

"Пукнули" и тут же звонок прекратился. Определился у меня на телефоне, как отрицательный.

Судя по рецензиям других абонентов, которые в один голос утверждают, что это "Прозванивание/Немой звонок", я много не потеряла, не успев поднять трубку.

Есть еще мнение, что это звонит представитель "Альфа-банка" с предложением финансовых услуг.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..