Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Коронавирус. Песни слушать, скачать какие, где найти? Текст, слова?

Эления [443K] 2 года назад

Коронавирус песни?

Коронавирус песни текст?

Коронавирус песни скачать бесплатно?

Коронавирус песни слушать?

Песни про коронавирус текст?

Коронавирус песня 2020?

Артур Саркисян коронавирус текст песни?

Италия коронавирус поют песни?

Коронавирус песня скачать?

Коронавирус песня слушать?

Коронавирус песня 2020?

Коронавирус песня на испанском?

Коронавирус песня gidayyat?

Коронавирус песня мексиканская?

8

Сама хотела вопрос задать, но увидела ваш. Я считаю, что просто хит про коронавирус создал Брендон Стоун. Слушайте и наслаждайтесь.

Это самая позитивная песня про коронавирус, она должна напеваться всеми. Слова прекрасно различимы. Припев: Корона вирус, корона, уходи с нашего района... содрал с Саркисяна, а все остальное - свое. Это шедеврально выполнено.

А вот нас порадовали ребятки.

Ну а Артур Саркисян сам пропел вот так.

Мне еще очень понравилась пародия на Little Big. Здесь, конечно вся прелесть в ролике, который смотрите и наполняйтесь позитивом.

Так же мы просто не имеем права проигнорировать дуэт Ивана Урганта и Елены Малышевой. Очень забавно и патриотично.

Очень хорошая песня, пропетая Анной Леоненко. Я всегда благодарна молодым людям, которые осмеливаются иметь свое мнение. Они исполняют все предписания карантина, но все же говорят о нем то, что думают. Даже если они ошибаются. Мне самой приходится много спорить с сыном, что-то до него доносить про политику, экономику. Что-то доходит, а что-то и нет. Ну а песня как раз отражает массовое молодежное мнение (я сужу по сыну и его друзьям).

система выбрала этот ответ лучшим
4

Знаю, что Гарик Сукачев в интернете призывает беречь своих бабушек переделав слова своей знаменитую песни на

Очень трогательно и благородно с его стороны. Можно посмотреть здесь.

Я сочиняю поздравление подружке на юбилей и переделала песню Хиля про ребят с 70 широты :

"Давайте сходим помоем руки

Ведь в группе риска тут большинство."

В интернете выкладывают песни про коронавирус. Но честно говоря мне не одна пока не понравилась. Видимо лучшие песни впереди. Тема ждет своего автора. И я уверена что смешную песню обязательно придумают.Например группа "Little big".

А песенки про коронавирус можно посмотреть здесь.

0

Небольшая пародия на песню Алсу позволяет немного снять напряжение и просто чуть чуть поднять настроение и не думать ни о чём плохом. Желаю всем побыстрее забыть этот кошмар и просто жить и не тужить, здоровья всем.

0

Очень популярная песня в интернете и просто передаётся друг другу по социальным сетям и мессенджерам. Желаю всем скорейшего выздоровления и забыть о вирусе как о страшном сне. Мира и здоровья всем людям.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..