Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как мужчины относятся к покорным женщинам?

Arina Ari [1.9K] 2 недели назад
3

Ну за всех мужчин я не могу ответить, лично я отношусь положительно. Меня полностью устраивает такое положение вещей. Однако если это моя женщина и покорна она только мне. Плохо конечно, что в мире быстро всё меняется. Когда знакомишься, они все из себя покорных корчат. Надо замуж и ради этого можно притвориться покорной. А как только прошла свадьба, из неё всё нутро наружу вылазит.

Arina Ari [1.9K]
Лучший комментарий :)  2 недели назад
комментировать
2

В патриархальном обществе положительно относятся. Так в России , в странах бывшего СССР , в восточных и в южных странах там привыкли что женщина хранительница очага , что должна дома сидеть заниматься детьми и домашней работой. Я как феминистка я категорически против этого считаю, что патриархат угнетает не только женщин, но и мужчин. Мужчины не любят когда женщины их превосходят например в работе дальнобойщика , или ещё на какой нибудь работе , которая патриархальными обществом считается мужской и что даже воевать на фронте может не хуже мужчин. Русские женщины и женщины в странах бывшего СССР , в восточных и в южных странах им наоборот нравится это что мужчина за них все сделает, их защитит , что они хранительницы домашнего очага и так далее, на западе женщины наоборот добиваются независимости и саомстоятельности доказывая что все могут сделать сами и без мужчин.

2

Покорная женщина очень быстро становится неинтересной. К человеку вообще относятся так, как он сам себя ценит и сам к себе относится. Поэтому на покорную женщину залезают с ногами и используют по полной. Женщина должна знать себе цену и быть не покорной, а мудрой, управляя незаметно мужчиной, даря ему совместное счастье. Он может считать её покорной, но будет знать пределы своей власти, которые будут как раз проходить по линии семейного счастья. Только так. Иначе мужчина потеряет границы и утратит к этой женщине интерес. Будет просто считать её своей вещью, своей собственностью. Правда и в такой ситуации, женщина умеет удивить, найдя себе более адекватного мужчину, который будет ценить её покладистость и усилия по поддержанию своей как бы покорности. Но удивляет уже, учитывая свои ошибки молодости.

katalinka [1.4K]
Лучший ответ дабавить нечего.  2 недели назад
Govorun55 [105K]
Спасибо.  2 недели назад
комментировать
1

Мужчины бывают разными. Женщины тоже бывают разными. Если все усреднить и рассмотреть идеальный вариант, то придем к тому что ответственность за хорошую семью несут оба, но без равноправия. В момент, когда мнения разошлись, кто то обязан уступить, иначе пойдут в разные стороны. Основная ответственность за жену и детей, за их благополучие лежит на мужчине. Значит последнее слово должно оставаться за ним. Умная женщина, которая понимает плохие последствия решения мужа, но не может донести, будет готовиться заранее, доносить постепенно, так, чтобы решение мужа в итоге было верным. Тем более для этого ей даны все права и инструменты. Потому что Бог дал мужчине жену как помошницу, драгоценный дар. Вот это и называется покорная жена. Как не любить такую? Но это касается только достойных мужчин. Таких, которые любят и уважают своих женщин, не нарушают их прав. А прав у женщины достаточно, для того чтобы будучи покорной в то же время не допустить ситуации когда муж перестает считаться с нею. Вариант недостойного мужчины даже не рассматриваю, быть покорной алкашу, подонку и так далее недопустимо. Если жена не является покорной, в вышеописанном смысле, то они не будут уступать друг другу, начнутся постоянные стычки. В итоге развод. Что мы и наблюдаем в последнее время по всему миру. Распадается больше половины семей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..