Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Откуда звонят с номера +79200610208? Кто звонит с номера 89200610208?

Телефонист Том [6.5K] 2 недели назад

89200610208, +7 920 061-02-08 , 8 920 061-02-08, +7 (920) 061-02-08, 8 (920) 061-02-08, 9200610208

категория: другое
13

Хочу сказать Спасибо телефонистам БВ!

Вчера получила по вацапу от подруги пересланное сообщение.

Она знает, что мы хотим, (точнее мой сын хочет) щеночка хаски

и тут такая "удача".

Читаю её смс и наученная телефонистами БВ, сразу обратила внимание на номер,

а он - не питерский!

Пишу ей, что она мне мошенников подкинула. Разобрались и она ахнула!

Она же как самая жалостливая к собакам, уже многим разослала.

И ей пришлось срочно рассылать опровержения, чтобы её потом не обвинили в подставе!

А вот и само сообщение :

8

Номер телефона +79200610208 принадлежит оператору ПАО "МегаФон". Относится к региону: город Нижегородская область. Об этом номере интересные отзывы. Самое забавное, с этим видом мошенничества я уже сталкивался в отзывах ранее к другим номерам. Но так и не понял схему. А упоминания щенков, которых пристраивают в хорошие руки обязательно имеется. Может дело в платном звонке на номер. Но тогда деньги за звонок получает оператор. Так что не понятно. Но зато понятно, что с этим делать: блокировать номер +79200610208, и не иметь дело с теми, кто звонит с номеров с подобными отзывами. Надо сказать, что не слишком распространенное мошенничество.

2

Страные отзывы номере 89200610208.

Данный номер рассылается по мессенждерам с текстом. Текс о том, что нужно пристроить щенят. Владелец собак бухает. Щенятам два месяца, порода хаски, семь штук. И, соответственно, сам номер телефона.

Многие пользователи сказали, что это мошенники, но в чем смысл мошенничества? Как мошенники получают деньги или ценности? Просто за звонок на этот номер? Нет, такой вариант отпадает. Чтобы получить номер, звонок на который будет не по тарифу, нужно пройти много ступеней ада, в общем, это очень тяжело. Соль этого мошенничесва мне так и не ясна.

Номер 7 920 061 02 08. Оператор связи данного абонентского номера компания: ПАО "МегаФон". Сим карта из региона: Нижегородская область.

2

Номер +79200610208 относится к оператору известному многим людям ПАО "МегаФон". Нижегородская область - регион абонента. Судя по отзывам, с телефона идет новоиспеченный вид мошенничества - рассылка жалостного сообщения с текстом об якобы усыплении прелестных щенков хаски. Цель сообщения, чтобы вы им звонили на данный номер, а разговор-то будет платным. Номер +79200610208 в чёрный список.

2

Этот номер оператора Мегафон, зарегистрирован в Нижегородской области. Звонят с него и делают рассылку мошеники, про этот номер очень много негативных отзывов. Поэтому если вам позвонили или отправили сообщение с этого номера не отвечаете и не перезванивайте.

1

Номер телефона +79200610208 обслуживается компанией ПАО "Мегафон" на территории города Нижний Новгород и Нижегородской области.

Звонки с данного номера пока нельзя назвать очень активными, но ряд пользователей в сети уже отметили, что им звонили с него по 5-6 раз в день, судя по всему если трубку не берут, то им это не особо важно, они продолжают повторять свои попытки дозвона, видимо ждут пока пользователь выйдет на контакт, или перезвонит им или же ответит.

В общем-то конечная их цель это заставить вас перезвонить на их номер, но звонок будет платный.

Зачастую они совершают спам-рассылки в том числе смс, о жестоком обращении с животными в частности и пытаются разжалобить людей, так что трубку лучше не брать, перезванивать также опасно для кошелька.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..