Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что подарить и как поздравить отца на 49 лет?

BRAINZET [15] 2 недели назад

Завтра у отца день рождения, 49 лет. Я еще учусь в школе, совсем не знаю, что подарить. Город маленький, выбор подарков тоже небольшой.

Раньше дарил что-то своими руками, но думаю я вырос с этого, простенькие подарки своими руками уже делал раньше много раз, вырос с этого и ему этого не нужно. На что-то сложное не хватает времени и фантазии. Что подарить, как поздравить, даже если своими руками, то что-то оригинальнее открыток?

Бюджет составляет максимум 500-600 рублей, больше просто нет.

1

Приветствую ! Очень хороший и открытый вопрос Вы задали, постараюсь помочь с ответом)

Конечно для каждого папы приятно когда его сын растет и напоминает ему о себе, каким он был сам в те годы. Сын напоминает отцу о его детстве и радуется как будто тоже еще ребенок, по крайней мере в душе)

Конечно не в богатстве подарка счастье, а во внимании. За ту сумму можно например сходить в копицентр (надеюсь у Вас он есть ) и сделать фотографию семьи на кружке из которой он будет пить чай. Фотографию можно выбрать в электронном варианте на которой семья,или то фото, глядя на которое папа будет смотреть и радоваться.

Можно подарить папке что то из военного, если он служил в армии, то с надписью девиза тех войск где он служил. Если он любитель рыбалки, то простенькую удочку, катушку или что то в тои роде. Если любит читать, то книгу любимого произведения. Даже подушку в магазине купить, он будет спать и каждый раз ложась, вспоминать Вас. Фонарик , а лучше налобный чтоб удобно было перемещаться. Вот, как то так)

1

Вам следует знать хобби отца или то, что он любит кушать к примеру.

Любит пить чай, так купите чай с печеньем или вафлями.Не так дорого по деньгам, зато покажете отцу, что помните его привычки.

Если кофе любит, так купите кофе.

В крайнем случае можно подарить красивую большую кружку для чая и опять же сладости (если он их употребляет).

Если отец увлекается рыбалкой, так подумать именно о подарке в этом русле.

Я думаю, что лучше вас никто не знает, что любит и предпочитает ваш отец.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..