Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как сделать так,чтобы откликнулась приятная мне девушка?

Analogi [688] 1 неделю назад

Речь идёт про недоступную мне девушку,но я ее считаю своим кумиром

Мне она понравилась больше 2 лет назад за модельную внешность.

Зовут ее Алена и она с Украины ,сейчас путешествует по работе модели

За 2 недели до того,как она покинула ВК в 2018 году,мы перекинулись сообщениями

Некрасиво было с моей стороны,но я рассказывал ей про конфликт по переписке,связанный с ней.Ничего особенного

Она написала,что думала

Недавно она ответила на мой вопрос в Инстаграме,почему покинула ВК

Она ответила

Я ей написал несколько вопросов 2 месяца назад.Не ответила

Неделю назад отправил ей аудио послание короткое.Пообешал,чт­о не будет других вопросов.Не ответила

Я вижу,что это игнор.Отображено,что сообщение просмотрено

Можно ли сделать так ,чтобы она откликнулась,не нарываясь на ее просьбы отстать и не доставая ее?

2

Я думаю, прежде всего нужно наладить контакт.

Для начала попробуйте с другого аккаунта начать интересное для девушки общение. Вам нужно завести такой разговор, чтобы ей захотелось в него ввязаться. Затем, когда общение пойдёт на лад, задайте ей вопросы, которые Вас интересуют. Но не все одним списком, а так, между делом.

Другой вариант - заставить девушку саму Вам ответить. Например, делайте какие-то посты в инстаграм и отмечайте её в них. Можно, кстати, в этих постах просто писать: "@alyona_dragun, я буду упоминать тебя, пока ты не ответишь на мои сообщения". Возможно, такой подход поможет добиться желаемого. При желании можно устроить целый флешмоб с друзьями, которые будут писать подобные посты в своих аккаунтах или отмечать девушку в сторис.

Analogi [688]
Нужно попробовать
Но 2 года назад свой ответ на мои сообщения она закончила фразой,что не стоит искать общения в соцсетях.А лучше жить наяву
Есть вероятность,что в принципе ей может быть неинтересна переписка с какими-то там поклонниками
 1 неделю назад
Галина Ёжик [22.8K]
Вы не поверите, но соцсети реально существуют наяву. Это не фантастика и не придуманные авторами сказки. Они реальны в нашей жизни и тесно связаны с ней. Даже крупный бизнес стремится в соцсети, значит настоящая жизнь уже в них  1 неделю назад
комментировать
1

Никак, отстаньте от девушки. Она вас побаивается, походу, и правильно делает. Ведь вы даже тут на анонимную публику умудрились её личные данные выложить. Вот даже я уже успел пробить и посмотреть. Но писать я ей, конечно, не буду, к чему и остальных призываю, ибо неприлично. Вообще совет: если вы кого-то более года(будем демократичны) добиваетесь, а вам не отвечают взаимностью, то забейте. Не мучайте ни себя, ни объект ваших пристрастий. Сами же говорите, что видите, что игнор. Ну так хотя бы гордость имейте. Остановитесь.

Analogi [688]
Я не доставал ее и не собираюсь.
Мне было важно добавить сюда свои вопросы ей,не мог иначе.
Я не вижу ужасного ничего в этих скринах
Я младше ее на 5 лет,наверняка ей до этого много мужчин писали,учитывая ее внешность
 1 неделю назад
Владимир W [46.9K]
Ну выкладывайте свои фото тогда сюда. Мы посмотрим. :)  1 неделю назад
Analogi [688]
Ок.Смотрите мой "ответ" на свой же вопрос
Выложил
 1 неделю назад
Analogi [688]
Фото выложил.  1 неделю назад
Владимир W [46.9K]
Уф...Да её фото я и без вас уже давно нашёл. Я ваши просил, если вы считаете, что чужие фото выкладывать прилично.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..