Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие известные песни звучат в сериале "Колл-центр"?

Sergeich91 [111K] 2 недели назад
8

В мистическом телевизионном сериале от российского режиссёрского тандема

Наташи Меркуловой и Алексея Чупова

под названием «Колл-центр»,

премьера первого сезона которого состоялась

двадцать третьего марта 2020 года,

звучат популярные песни советского времени для детей:

Владимира Шаинского и Юрия Энтина «Карусель»,

Марка Минкова и Юрия Энтина «Да здравствует сюрприз»,

Владимира Шаинского из мультфильма «Катерок» «Чунга-Чанга»,

Зиновия Компанейца и Якова Белинского «На зарядку становись»

а также песня музыкальной группы «Цветы» «Звездочка моя ясная»

и песня Ирины Муравьёвой из фильма «Карнавал» «Позвони мне, позвони».

6

Вообще данный сериал наполнен преимущественно музыкой прошлых лет, так как чаще всего по ходу серий звучит старинная музыка, которую многие помнят по фильмам и мультфильмам, к примеру есть музыка из мультфильма "Карусель", из заставки и так далее. Ну а также можно обратить внимание на музыку из трейлера, в котором звучит песня "Позвони, мне позвони", из фильма вышедшего на заре восьмидесятых, речь о фильме "Карнавал". То есть музыка для сериал подобрана была преимущественно такого плана, которая знакома хорошо многим, но конечно же в первую очередь всем любителям старых советских фильмов, то есть решили ничего нового не создавать и не подбирать, так как современной музыки в сериале вообще практически нет.

2

Мистический и очень мрачный сериал "Колл-центр", где неизвестные, представившиеся как Мама и Папа терроризируют заложников интернет-магазина для взрослых. Они хорошо осведомлены о прошлом каждого из сотрудников и намекают, что их грехи идут из прошлого, видимо, советского. Поэтому в фильме много знакомой нам музыки советских композиторов.

В трейлере и рекламе звучит песня "Позвони мне, позвони!" из фильма "Карнавал".

Музыка из детских мультфильмов: "Чунга-Чанга", "Катерок", заставка к сборнику мультфильмов "Карусель".

"На зарядку!", "Да здравствует сюрприз!", "Звёздочка моя ясная".

Есть и фрагменты зарубежных композиций:

В конце каждой серии звучит песня группы "The Grus" – "A Secret Place" ("Секретное место").

2

Ну что ж, в сериале Колл-центр, который только вышел на экраны, звучит очень много музыки. Самой разной. Уже сейчас из нескольких серий, которые были показаны можно выделить те известные композиции, которым много лет, это песня, которую поет Ирина Муравьева "Позвони мне позвони" из фильма "Карнавал" о наивной провинциалке. Как видим она перекочевала в "Колл-Центр", еще можно отметить неожиданно детские песенки Владимира Шаинского и Юрия Энтина - Карусель и Чунга-Чанга и песню группы Цветы "Звездочка моя ясная", вместе с этим мрачный саунд-трек от группы The Grus под названием Secret Place. Первый сезон идет до 2 апреля и наверняка нас ждут еще музыкальные сюрпризы.

1

Этот сериал сейчас показывают на канале ТНТ, по названию уже понятно, что действия происходят в Колл-центре.

Режиссеры сериала:

Наташа Меркулова и Алексей Чупов.

Всего покажут восемь серий.

Музыка и песни в сериале знакомы если не всем, то многим, есть даже детские мелодии:

Чунга-Чанга, Карусель.

Песня "Позвони мне, позвони", вот ее скорее слышал каждый, исполняет Ирина Муравьева.

0

В сериале "Колл Центр" прозвучало много песен советских и зарубежных исполнителей и групп.

Сериал конечно зловещий, в чем то даже в духе одного знаменитого режиссера.

Слоганом сериала я бы назвал слова "бежать бесполезно".

Умеющего держать в напряжении всю аудиторию и вокруг одного места,

в данном случае действие происходит в офисе.

Услышали несколько песен, Шаинского "Карусель".

Часть песен взята в созвучии событиям, происходящим в сериале.

Полный список можно посмотреть здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..