Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему объявляются все бывшие, кроме того, которого ждешь?

EVkaterina [777] 1 неделю назад
3

Кстати, да. Все подмечено. Я поначалу общалась с человеком как по мне с тем, кто так более менее симпатичен. Потом он резко удалил меня, я переживала, сделав свои выводы. После уже знакомилась с такими, которые и близко не стояли с тем первым. Короче говоря, через год оно объявляется, пишет, как ни в чем не бывало. Но поздно, всему свое время. Так не поступают. Могу общаться с теми, кого считаю достойными. И сейчас я жду человека, чтобы он появился, но появляются все, кроме него. Как говорится, что не происходит - все только к лучшему. Поэтому ни о ком печалиться не стоит. Те, кому Вы не безразличны, не забудут Вас и будут стремиться появляться в Вашей жизни.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не жди. И он тоже объявится. Причем, как только прекратить ждать, так сразу тут как тут

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..