Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой уровень дохода у женщины понравится потенциальным женихам?

Olga Semikozova [13.4K] 2 недели назад

Про женскую меркантильность уже слишком много сказано, но мужчины не менее расчётливы и меркантильны, особенно в нынешнее время, считать умеют очень хорошо. Какой должен быть уровень дохода у женщины, чтобы бы устроить свою личную жизнь, выйти замуж и быть на рынке невест более востребованной? Женились бы Вы на женщине с долгами, кредитами, детьми, больными родителями, то есть на женщине с проблемами? Или предпочли бы даму более успешную и побогаче?

3

Я вот как раз женился на женщине с проблемами и детьми

Но правда без долгов, а если и было что то, то так, по мелочи

Но зато проблемы были на самом пике - от мужа ушла, любовник бросил

В общем полный пакет

До долгов просто дело не дошло потому что уйдя от мужа она как то сразу попала ко мне и больше я ее не отпустил

Какая должна быть женщина?

Очень малый процент мужчин сможет общаться с женщиной с деньгами и без проблем

Для этого у мужчины должен быть особенный характер

В основном мужчину привлекают женщины с проблемами

Мужчина проблемы решает и параллельно влюбляется все больше и больше

Общаясь с женщиной без проблем мужчина ощущает свою ненужность

Это очень странно, но даже когда общение происходит на равных, поровну, как сейчас модно, все равно почему то мужчина может уйти к той у которой проблемы

Много раз такое видел

Поэтому одна моя знакомая однажды сказала

Все это кстати отлично видно по дочкм олигархов - или гуляют как ненормальные до пенсии или мужик полный альфонс

Такие даже равному не особенно нужны, потому что дудеть в попу как папа муж не хочет

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

За всех мужчин не в ответе, могу сказать за себя.

Со своей будущей женой начал встречаться, когда она училась на пятом курсе.

Предложение сделал, когда она уже работала. В 2005-м это было 6000 р. в месяц.

При тогдашнем курсе доллара это где-то 215$

Но уровень ее дохода - это было вообще последнее, что я учитывал при принятии решения.

Но надо отдать должное и ей, я был таким же нищебродом на тот момент.

Может я немного консерватор, но считаю, что уровень дохода невесты, это не тот критерий на который должен смотреть настоящий мужчина.

Во все времена ценилась чистота невесты.

Если девушка хоть капельку привлекательна, ее шансы быстро выйти замуж напрямую зависят от ее целомудренности. Потому что блудниц мужчины хотят использовать, а на девственницах жениться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..