Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Люди покупающие еду ночью, кто они?(СМ)

Алексей Евгеньевич 1961 [28.6K] 2 недели назад

В Твери в Глобусе есть фото много людей покупают еду.Они просто паникеры или больные на голову люди?

2

Люди покупающие еду ночью - это я.

Не в Твери, конечно, но все равно. Причина не в кризисах и не в вирусах, а просто нужно купить еды домой. Заехать в "нормальное" время не всегда получается: работа, потом по делам, тренировка и вот, уже около 12 часов ночи или больше.

По ночам и парковка свободнее, и очереди меньше( но все равно бывают), и в целом народу меньше.

Думаю, потому сейчас эти люди и поехали в магазин: сейчас везде вещают, что рекомендуется избегать мест скопления народа, потому что не все из тех, кто должен был бы, сидят на карантине, можно заразиться. Вот все и решили, что самые умные и что если ехать после 12 никого в магазине не будет. Если не скупают пачками продукты долгого хранения, то не паникеры, а люди которые просто пошли в магазин. Если сметают гречку, туалетку и макароны - кажется кто-то боится, что скоро магазины закроются или всем придется не выходить из дома.

По факту еще ни одного случая заражения в самой России еще не было. Все 93 официально заболевших они все "привозные" из-за границы, а не зараженные друг от друга тут

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я часто покупаю еду ночью, во первых такой вот график у меня. Днем работа. Когда в Твери работал, всегда был ночным посетителем "Сковородки" ))

Во вторых я ненавижу , стоять в очереди где куча народа. И пока до кассы доберешься минут 15 пройдет. А ночью гарантированно пустая касса)

Ну и да народ тихонько начал закупаться продуктами в прок)

0

Я недавно в Глобусе на Новой Риге покупал еду

Вполне себе ночью - после ноля часов

Хороший магазин, работает круглые сутки и народа ночью мало

Люди разные покупают еду ночью

Например те кто работает по 10 часов в день, как я

Ехал после 23 часов домой и заехал

Парковка, тележки, персональные сканеры - хороший магазин

Теперь и мои фото есть про ночные закупки)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..