Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

На какой график работы вы никогда не согласитесь?

Chif-xxl [6.8K] 2 недели назад
3

6/1 точно не соглашусь. Не успеваю отдохнуть за один день, и потом ненавижу всё и всех. Семь дней в неделю тоже не мой вариант, тоже сталкивалась с такими предложениями. Пишут-то не "пахать семь дней", а простенько "суббота-воскресенье - сокращенный день". Что мне толку от того, что я буду не 7, а 3 часа работать, отдых это смена видов деятельности, а не все то же самое, только чуть поменьше. На такие работы не пойду даже если припрет, это уже рабство какое-то.

Не рассматриваю работы по 12 часов в день/сутками и ночные смены. Потому что отсутствие ночного сна и переход на "ночную жизнь" мне не нравится. Но тут если бы приперло - пошла бы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Никогда не говори никогда

Один мой знакомый, преуспевающий банковский работник, в кризис 2008 года оставшийся без работы, однажды сказал - да я говно буду лопатой перебрасывать стоя в нем по колено, но мои дети голодать не будут...

Так что вопрос про график конечно оставим открытым - смотря как припрет

Но вообще я не хотел бы работать сутками или ночью

Я 10 лет отработал суточными сменами, потом лет 10-15 вылезал из этого ритма, пока организм отвык

Больше не хочу

Днем - пожалуйста, хоть каждый день

А ночью увольте, хочу спать прижавшись к жене, впитывая энергию)

2

Я никогда не соглашусь на график 7/0, даже если нужно будет работать сокращенный рабочий день, к примеру по 5-6 часов. Не поверите, но работодатели такие графики предлагают.

1

Я вообще согласна только на график с 8 до 17.00 или на такой, как сейчас работаю: с 7.00 до 14.00, а на другой день с 14.00 до 19.00 И суббота, воскресенье выходной. Никогда не соглашусь работать в ночную смену, так как у меня дети, и на дежурство сутками. На вахтовый конечно же тоже.

1

Никогда не соглашусь на шестидневка с одним выходным. Да пятидневка для меня не является оптимальным вариантом.

Я больше двадцати лет отработала по суточному графику и по графику день/ночь/два выходных. Вот такой график, мне более привычен и комфортнее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..