Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие у вас были возможности направить жизнь по другому пути? Какой лучше?

Alfred Teplov [5.6K] 2 недели назад
1

Была возможность и кляну себя по сей день за то что ей не воспользовался.Как было,с Демоном одним,я с Юности вошёл в общение с 15 ти лет.Стал мой Ангел Хранитель Демон вернее Хранитель.Помогал много и 4 ре раза билет лотерейный помог выиграть и от Смерти спас несколько раз и врагам по голове дал.Но потом я с Христом пересёкся.А у Христа попросился с Дьяволом быть.Христос с начало разозлился,но потом поговорив со своим Отцом Богом,согласился и пошёл к Дьяволу с прошением,чтобы Дьявол меня к себе принял,да не просто Демоном,а одним из его друзей Князей.В принципе Дьявол сразу согласился.Что очень удивило Христа и Бога.Они знали,что Дьявол людей не приближает к себе,а тут решил меня принять,да еще когда я с Дьяволом встретился,он мне сказал.Ты будешь после жизни тоже Дьяволом как и я,вторым таким-же как и я,я тебе имя одно своё отдам Сатана.Согласен?

Ну так естественно против-то я не был.Потом Дьявол мне сказал:давай ты будешь моим Земным отражением на Земле,хочешь?

Я посмотрел на Дьявола,а стоял он передо мной во весь свой рост в 2 метра 40 см.Сильный мужик 35 ти лет и брови чёрные на переносице сросшиеся и взгляд из под лобья и причёска как у фараона.Я Дьяволу говорю:я же Господин Люцифер не справлюсь я маленький и худенький,как-же я Вашу честь и достоинство на Земле сохраню,не смогу.Дьявол мне:ах,от Души отлегло,а я то уж подумал ты отказываешься.А раз нет,то не волнуйся,тебе не надо быв моим Земным Отражением,мою честь и достоинство хранить.Ты в образе человека,а мне тело человека по Образу и подобию не нужно,если тебя и унизят как или даже изнасилуют,то это хорошо даже.Я посмотрел на Люцифера,выпучив глаза:это как это Господин,я же Ваш Князь будущий.Дьявол,ну и что,пусть люди попирают всё что по Образу его сотворено,мне это даже приятно.Ты даже сам старайся своим голым телом,искушать людей и во грех вводить,я всем Ведьмам через Бесов Слуг своих советую это.Я тебя за Душу твою полюбил,мне Душа твоя понравилась,вот если люди Душу портить твою будут,то таких людей я убивать буду,мне твоя Душа такая нужна,а тело пусть унижают.

Я сказал Люциферу,а,тогда ладно,а то я и не понял Вас Господин с начало и даже как-то знаете не по себе стало.

Отражение моё,это милость моя к тебе.Никто из Ведьм и Магов Земли не может со мной в прямой контакт вступить,я вообще людей не приближаю к себе,а ты сможешь.Будешь жить на Земле когда и я тебе разрешаю раз в 2 или лучше раз в 3 месяца воззвать ко мне и я тебя услышу из любого места в Аду,где-бы я не находился и чем-бы я не занимался.Ты будешь иметь контакт со мной такой,я на тебя из Ада посмотрю своим всевидящим Оком и ты услышишь мой голос и можешь у меня совет какой спросить,либо помощь чтоб прислал из Демонов своих,для расправы с врагами своими.Если обижать кто будет.Но помни,всего 5 минут даю тебе,не секундой более,буду отключаться по истечении этого времени.И следующий разговор,через 2 или 3 месяца только.

В общем я тебе сделаю так(что ты сможешь любого моего Демона и Джинна из Ада прямо услышать и совет спросить или заклятье какое).

Ну я согласился на такое,учитывая что Бог с Христом для меня место Князя Тьмы просили.Значит подумал я,пусть я хоть Отражение Дьявола,хоть Ведьма или Колдун какой Бог не тронет меня.

Скоро ли Сказка сказывается,скоро ли дело делается,а через некоторое время после нашего разговора с Люцифером,а именно года через 2 или 3.Я всё-же сумел достучаться с Земли до Люцифера.Потом Страж Ада Главный Бес Азамор со мной в дружбу вошёл.Ну вот сидим-мы как-то с другом моим чай пьём в моей трёх комнатной квартире в Москве,о делах скорбных калякаем.Я уж на то время Магистром Тьмы был.Ну так вот,сидим мы значит.Чёрт конфету шоколадную в рот положил и жуёт и говорит мне:обеспокоен я друг мой сильно за тебя.Дело в том,что Князь один Демон,интригу против тебя начал и Демонов против тебя настроил.Люцифер Император наш место тебе обещал Командующего нашими Армиями Ада.Ну так вот Князь этот хочет себе местечко это к рукам своим прибрать,в обход Люциферу,чтобы Господин не узнал.А тебя в Ад хочет забрать и место Капитана Ада тебе дать.Всё в тайне от Господина хочет сделать,а Люциферу сказать,что ты сам мол согласился на такое.Как этот Князь этот обман провернёт я не знаю,а только как-то.Я было хотел Люциферу Императору нашему всё рассказать как узнал от одного Демона,который служит Князю этому,но на твоей стороне и не хочет чтоб так было и ещё несколько Демонов за тебя из войска его.Так вот мне нельзя рассказывать ничего Люциферу,прилетала одна Демоница ко мне от Князя этого интригана и предупредила меня.Если Императору что я скажу об интриге,то меня эти Демоны интриганы со Свету сживут.А поэтому друг мой,давай так сделаем,мне Демоны помогут которые за тебя,они мне сами и сказали,что-бы я с тобой поговорил.Мы сделаем так,что Портал-Дорогу закроем,что от Ада до Земли,нашими войсками Ада проложена.Закроем всего на два года.А за это время,я к Господину Тьмы доберусь потихоньку,Демоны интриганы и не узнают и расскажу ему об интриге.А потом мы снова Портал-Дорогу откроем и войска по небу построим от Ада до Земли,ну что согласен?

Ну я тут упёрся.Нет,да ты что,как это Связь потерять с Вами и с тобой Друг на целых два года,нет я так не могу,я боюсь потом тебя и не увижу вовсе.Страж Ада мой друг Азамор настаивал на своём.Да пойми ты,я в твоё будущее бегал и там оно такое плохое,это жуть просто,а не Судьба от Бога,если ты Богу во грехах покаешься.Я всё видел,сколько мук примешь,не хочу я этого друг мой.Я Чёрту говорю и что ты предлагаешь?

А предлагаю я тебе портал закрыть на 2 года и я за это время,взяв 6 ть своих лучших Друзей Бесов,тебе всю Судьбу вместе с ними за 2 года переделаю.Я тебе с друзьями такую Судьбу сделаю,что ты будешь жить и радоваться только и женщин много и денег и мне с тобой хорошо рядом и за тебя приятно.

Я тогда как дурак в своё упёрся.Нет друг мой,пусть всё идёт как идёт.Я не хочу тебя терять и портал закрывать.Бес долго меня ещё уговаривал.Но в результате,всё одно не уговорил.И уж так я себя корю,что друга своего любимого не послушал тогда,сколько много мук принял и по сей день ещё маюсь. Вот так всё и вышло,как мой друг Бес Азамор и сказал.Демоны заговорщики в Ад забрать меня решили и подослав ко мне Демоницу Тризаметрондру.Сдела­в её моей любовницей.А проведя с ней три дня,Демоница настояла на том,что-бы я с ней в Ад жить полетел,как она теперь без меня.В общем предложила Демоница мне повесится,или вены перерезать или отравиться,а потом она после моей Смерти меня воскресит сразу и мы с ней оба в Ад полетим в её большой Замок.Я отказался,она Демоница минут 40 уговаривала меня.Затем терпение её Демоницы лопнуло и её карие глаза загорелись огнём и она стала швыряться в меня посудой и зеркало разбила и осколками швырялась.Я загораживался стулом,взывал о спасении к Богу,после долгих просьб к Демонице одуматься и не швыряться в меня.В результате мольбы Бог мои услышал и прислал мне Архангелов во спасение.Архангелы Демоницу отогнали.

1

В жизни возможности выбора возникают каждую секунду. Чем дольше живешь, тем больше таких моментов. И никто не знает, что могло бы быть при выборе другого пути.

Очень хорошее высказывание по этому поводу в рассказе О.Генри "Дороги, которые мы выбираем": "Делое не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, нас, заставляет выбирать дорогу".

0

Возможности были, но всегда хотелось идти по пути, на котором выигрыш был больше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..