Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Хотелось ли бы вам встретиться с первой в своей жизни любовью через 30 лет?

владимир201019 [3.2K] 1 неделю назад
2

Может быть и хотелось бы, потому-что очень любопытно, каким-бы стал тот первый, в которого я влюбилась в 15 лет и не переставая думала о нём, рисовала его профиль на полях тетрадей. Интересно, что на того 20-летнего парня 20 никто из моих знакомых девочек не обращал внимание.

Вот ведь загадка первой любви. Я помню, как я вошла, как увидела его, когда он ставил кий, чтобы сделать удар, как он повернул голову в мою сторону, помню, что играла музыка "Синий иней".

У нас было всего одно свидание, если это можно назвать свиданием. Мы просто сидели на лавке и он поцеловал меня смело дотронувшись. Я не откликнулась. Сейчас я понимаю, что была слишком маленькой, он знал моих родителей, его мама была моей учительницей. Он не воспользовался моей наивностью.

Вскоре он стал встречаться с девушкой старше себя. После окончания института они переехали в соседний город, поженились. Я несколько лет интересовалась его судьбой.

Потом у меня случилась моя серьёзная любовь и счастливое замужество.

Но, когда я узнала, что тот парень погиб, разбившись на машине, я была в шоке, меня это потрясло и я долго не могла избавиться от мыслей о нём.Очень грустно.

В прошлом году было продолжение. Мы с мужем были на кладбище, где похоронена его тётя. Пока он убирал там траву. Я, зная, что тот парень похоронен здесь, каким-то чудом нашла его.

На фото он такой же молодой.Ему 26 лет.У меня было волнение.

Через 30 лет мы с ним не смогли встретиться. Но, я хочу посадить в другой раз ему тюльпаны.

Когда мы с мужем едем в авто, и вдруг музыка "Синий синий иней!" Муж с восторгом подпрыгивает и подпевает. А я вспоминаю свою первую детскую влюблённость.

Никто об этом не знает. Только я и вы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Нет.

Потому что не важно. Сейчас есть социальные сети, не нужно ни общаться, ни ходить куда-то ради того чтобы увидеть изменения( или их отсутствие). Я не понимаю смысл этой встречи, вспомнить "как молоды мы были"? Посмотреть в глаза? Рассказать о значимых событиях? а оно кому-то интересно? Кому интересно - те продолжают общаться и так.

Если через 30 лет так терзают воспоминания о первой любви, что бросив все более важные дела( неужели в возрасте этой самой первой любви+30 лет заняться больше нечем), тратишь время не на свои отношения, не на свою семью в настоящем( если она есть, и вряд ли они оценят такую идею), едешь куда-то чтобы встретиться с человеком из прошлого( за 30 лет люди могут не то что города, страны менять) с непонятным результатом встречи...Я бы задумалась о том, что в моей жизни в данный момент не так, если я столько готова сделать чтобы встретиться с прошлым.

2

Нет, не хотелось. Все чувства давно уже остыли, остались только лишь приятные воспоминания, не хочется их портить новыми образами. Пусть это всё, что было, так и останется в прошлом. Зачем ворошить былое?

Много прошло уже времени, мы давно поменялись, и внешне, и внутренне. Скорее всего, только разочаруемся друг в друге.

И так получилось, что связи у нас никакой нет, не общаемся и даже ничего не знаем друг о друге. Соц сетей тогда не было, сотовых телефонов тоже. Никакие контакты мы друг другу не оставляли. А потом судьба занесла нас по разным городам. Но я и не жалею, скорее всего, так даже лучше.

2

Да я встретился с ней.Она была афроамериканкой и специально приехала в Москву ,что-бы найти меня и сказать ,что у нас родилась двойня и это мальчик и девочка.Им сейчас по 26 лет,живут они в Египте и у них все хорошо.Им ничего от меня не надо.Но вот она сказала им,что папа очень любит кататься на лыжах.Я им послал лыжи в подарок,не знаю где они будут кататься? Ну что я мог послать еще?

2

С появлением в нашей жизни социальных сетей, видеть можно кого угодно и в любой момент

И за жизнью следить и букетики виртуальные присылать на праздники

Так что если расставание было цивилизованным то никаких сложностей нет

Все кто хочет общаться - общаются

Я и с первой женой общаюсь и со второй (бывшими)

И с первой любовью, если можно так сказать...

2

Нет.

Тогда была другая я, другой он. Разные люди.

Прошло время, к чему встречи?

Вспомнить, каким было больным расставание?

Общайтесь со своими женами и мужьями.

С чужими женами дружбы быть не может, как же как и с мужьями.

1

Нет, так как подсознательно понимаешь, что мы постарели, выглядим совершенно не так, как помним друг друга. При встрече увидишь внешне чужого человека, незнакомого, а в памяти осталось иное представление любимого человека, вспоминаешь молодого, того, которого любил. За 30 лет человек изменился не только внешне, но и в поведении, характере, поэтому при встрече первая любовь может проявить холодность в общении, неразговорчивость, некую раздражительность при заданных ему вопросов. Может проявить зависть, что выглядишь модно и современно, что жизнь сложилась в лучшую сторону и без этого человека, когда у этого человека может сложилась жизнь не в лучшую сторону, возможно работа не по душе, в любви не счастлив.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..