Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие анекдоты про коронавирус вы знаете?

вопрос закрыт
Диана Г Диана [2.8K] 2 недели назад

Я сегодня впервые услышала анекдот о коронавирусе, у нас веселый народ

1

Анекдоты про коронавирус складываются по больше части из самих комментариев пользователей в интернете. Просто народ у нас такой — неунывающий, во всём умеет увидеть что-то хорошее и смешное.

Вот, например, попадалась мне статья про то, что в Грузии жителям отсрочили выплату кредитов на три месяца. А кто-то написал:

— У нас будет суперакция «Последний герой»: государство разделит все кредиты между оставшимися выжившими. ©

И смех, и грех.

В магазинах сейчас активно сметают продукты и особенно туалетную бумагу почему-то. Народ и тут не растерялся:

— Представил, как играю в онлайн-игру. Постапокалипсис, все вымерли. Шарюсь по домам в поисках провизии, а кругом только туалетная бумага. ©

Или ещё остроумнее:

— Зачем столько туалетной бумаги? Как зачем, а если гречка просроченная окажется? ©

А также, по слухам, «ВОЗ» утверждает:

— На одного кашлянувшего сейчас приходится 40 обкакавшихся, поэтому спрос на туалетную бумагу так возрос. ©

Но больше всего мне понравился видео-юмор от какого-то французского блогера, где бдительная полиция запускает дрон с ректальным градусником, а послушные граждане, завидев дрон, встают в позу. Судя по тому, как людей начали массово хватать на улицах, и до такого недалеко...

Даже местные телеканалы уже делают подборки мемов о коронавирусе. Эту страну не победить!

0

У этого анекдота есть несколько вариантов, но мне лично больше нравится такой:

Мужик в автобусе чихает и кашляет, остановиться не может...

Кондуктор: "Мужчина, у вас что - коронавирус??!"

Мужик: "Нет, что вы! Это туберкулёз."

Кондуктор: "Ну, Слава Богу!.."

Или вот такой:

Гаишник останавливает подозрительную машину:

• Вы, что выпили сегодня?
  • Нет, только вчера с китайцами... Дыхнуть?

.

Так что живите и не тужите! Овца вон всю жизнь волков боялась, а съел ее пастух...

0
  • Вот Вы, мама, вечно на меня ворчите, а я все равно вас ценю и уважаю! Вот, путевку Вам купил, в Милан!
0
  • А у тебя коронавирус?

• Да.

• А он у тебя из Китая или Ирана?

• Обижаешь, чисто итальянский!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какие шутки, мемы, анекдоты появились в связи с коронавирусом?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..