Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как оригинально ответить на вопрос: «Ты скоро вернёшься?»?

Урания [53.7K] 2 недели назад

Как бы вы оригинально ответили на вопрос: "Ты скоро вернешься?"

Или: "Ты скоро придешь?".

1

Вопрос серьёзный, а ответ напрашивается смешливый, чтобы как-то скрасить своё отсутствие, успокоить ожидавшего. Ведь недаром в народе говорится, что хуже всего догонять и ждать.

Можно ответить следующим образом:

• Не успеешь соскучиться;
  • Не пройдёт и полгода;
  • Одна нога здесь, другая - там;
  • Мигочком обернусь;
  • На крыльях любви буду спешить.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Можно встать в позу расставив ноги и вытянув руку сказать.

"Ждите меня с первым лучом утренней зари на рассвете. Я вернусь к вам ровно через пять ночей на шестой день 20## года с обозримого горизонта с востока и принесу вам благую весть..."

При этом рука должна быть вытянута соответственно в сторону востока. Можно ещё руку сжать в кулак и показывать указательным пальцем. Работает во всех случаях, когда сам понятия не имеешь когда ты действительно вернёшься.

1

Возможных ответов много, но можно ответить так :

1) Конечно, быстро вокруг света обегу и обратно.

2) Когда ботинки изношу до дыр.

3) Когда петух прокукарекает.

Эти фразы выражают ,что время прихода очень быстрое,так как это ирония. Не стоит отвечать так начальникам и людям, с которыми вы не знакомы, им лучше ответить прилично.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..