Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли зарабатывать на комментариях в Яндекс Дзене?

Ариша-ша [1.9K] 1 неделю назад

Есть лит такой способ чтоб писать коменты на статьях в яндекс дзене за деньги?

2

Конкретно в Яндекс Дзене зарабатывают на статьях, а не на комментариях. Как писали выше, можно попробовать зарабатывать через биржи, заказывающие комментарии. Но они платят очень и очень мало. Если интересует именно Яндекс Дзен, попробуйте себя в качестве автора — выберите интересующую тему, в которой хорошо разбираетесь, и пишите в своё удовольствие.

Конечно, заработок появится не сразу — для начала нужно будет достичь порога в 7 000 дочитываний, затем отправить анкету с данными (Яндекс платит за вас все налоги) и ждать проверки анкеты. После в статьях появится реклама.

1

Ариша-ша,Чего не знаю того не знаю!Скажу чего знаю.Зарабатывать в Яндекс дзене можно если вести свой канал.Чтобы вести свой канал надо уметь генерировать уникальный контент.Начать вы можете в любой момент,по-началу это может и не показаться вам чем-то сверх-ресурсоёмким,но что мы видим на деле ? В 90% случаях люди попросту бросают начатое тк к авторы в определённый момент начинают выгорают в переносном смысле конечно)) по причине ,,творческого кризиса" у них заканчиваются идеи,фотки,ролики(вс­ё что нужно для наполнения канала) Ловите видео-курс пособие как надо делать бизнес в Яндекс Дзене

Скачать

1

Вполне возможно если использовать разные биржи трафика которых полно в интернете. Биржа трафика - это сайт который размещает заказы в интересах заказчиков. Где заказчик просит исполнителя за деньги проделать какое - либо действие. Например недавно я в одной из бирж просил пролайкать и прокомментировать статьи на моем канале в Яндекс Дзен! И такие задания там еще были! Так что дерзайте!

1

На Яндекс Дзен на комментариях заработать однозначно нельзя. Этот сервис за это не платит, а только за статьи, норративы и что-то еще.

Согласно всем правилам, нужно набрать нужную аудиторию и 7000 уникальных дочитываний. И все.

0

Есть один косвенный способ зарабатывать, комментируя публикации на Дзене. Комментировать грамотно, интересно, тем самым побуждая других читателей этой публикации зайти на ваш канал.

На биржах трафика висят задания "зайти на Дзен, лайкнуть статью, подписаться, прокомментировать в тему, не менее 200 символов" - их оплата варьируется в пределах от 10 до 30 копеек - вряд ли это можно назвать заработком.

Заработать на Дзене можно только своими качественными и интересными публикациями.

0

Сейчас сам штудирую этот вопрос, ибо намерен попробовать себя и в ипостаси автора, ну, и конечно. почему бы не заработать? В разъяснениях и авторы и сам Дзен, говорят все, можно заработать довольно неплохо за уникальный, авторский текст. Но сложностей там предостаточно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..