Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой электронный кошелек выбрать в 2020 году?

Борзых Юлия [59.6K] 1 неделю назад

Все ответы на этот вопрос семилетней давности.

После того как прошла "ротация" кошелька Вебмани, я до сих пор не могу никуда перевести деньги. 28 февраля делала отправку на Киви, ничего не поступило. Где деньги "блукали" не знаю, но не пропали- сама отозвала назад.

3

Юлия, мне без проблем приходят выплаты на все кошельки, которые я имею - это Вебмани, Киви, Яндекс-Деньги, Пайер.

Перевод между этими кошельками тоже осуществляю без проблем.

Что касается данного сайта то я давно делаю вывод на Е (евро) кошелёк потом перевожу на R кошелёк (комиссия меня устраивает).

Далее с R на Р перевожу без комиссии, а оттуда если надо закидываю на карту Сбербанка.

Претензий к Сбербанку нет деньги зачисляются быстро.

Перечитала Ваш вопрос если Вы делали заявку на вывод средств 28 февраля то с этого сайта на кошелёк они мгновенно не поступают.

Не помню точно, но, по-моему, деньги на баланс в марте поступили 4-го числа. Так что если бы Вы их не отозвали получили бы тоже.

А вообще проверьте правильность заполнения реквизитов кошельков и если поступления нет пишите в Техподдержку Вебмани и Киви и ищите пропавшие деньги.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я пользуюсь выводом на яндекс кошелёк. Правда комиссия несколько великовата, но деньги приходят без проблем. Яндекс присылает по почте карту привязанную к этому кошельку, деньги в кошельке лежат так же на карте. Использую эту карту для оплаты общественного транспорта или для оплаты товаров через интернет. Снимал с неё деньги в банкоматах сбербанка и ВТБ, комиссии нет. За обслуживание карты денег не берут. Если надо положить деньги на яндекс кошелёк, то пользуюсь сбербанком онлайн, с карты сбербанка на яндекс кошелёк деньги переводятся мгновенно и без комиссии.

1

В приложение ,,Qiwi" на смартфоне нет возможности зайти.Вводишь номер телефона для входа,тебе отправляют код подтверждения.Вводиш­ь этот код в поле.Пишет ,,не корректный код" Так они ещё берут себе оказывается % за сбережение ваших средств.Ушёл от них.

Как бы там ни было,а WebMoney лично для меня как для россиянина остаётся основной,доверительн­ой, эл системой.Провожу транзакции через Keeper вроде бы покаместь нет никаких нареканий в их адрес.

Борзых Юлия [59.6K]
Вот у меня тоже, Киви, первый раз нормально прошло, во второй раз ничего не получилось. А WebMoney раньше очень нравилось, может правда вернуться назад.  5 часов назад
комментировать
1

В настоящее время есть много разных кошельков. Самый популярные это qiwi, а также webmoney я не знаю почему у вас с ними проблемы. Это достаточно надёжные кошельки, если они вас не устраивают, то вам придётся заводить банковскую карту. Но если выбирать сбербанк, то я не уверен в надёжности этого банка.

0

У всех электронных кошельков есть свои хорошие свойства и недостатки.В принципе можно использовать все популярные кошельки,у них хорошая безопасность,есть возможность переводить деньги на карту,оплачивать покупки и услуги и другие функции.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..