Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как написать сочинение на тему: "кошка ― мой четвероногий друг"?

merkotun maksim [18.8K] 2 недели назад
3

Я могу точно сказать, что мой кот Рексик - настоящий друг. Пусть он не умеет разговаривать со мной, как все мои остальные друзья, но я же его понимаю! А он хорошо чувствует моё настроение. Если мне грустно, он подходит и трётся мордочкой о моё лицо, напевая свою песенку. А когда я болела, Рекс всегда спал у меня в ногах и грел их своей пушистой шубкой.

Был ещё один случай, когда мой кот поступил как настоящий герой. Рекс заболел и мы с дедом повезли его в больницу. Он даже не мяукал, когда ему делали уколы и брали кровь, только я плакала. С перебинтованной лапкой так и привезли его к дому. Кот решил не сразу идти домой, а немного полежать в тени кустов, а я сидела на лавочке и ждала его. И тут подбежала какая-то собака и стала просто лаять на меня. Так она своей хозяйке показывала, какая она храбрая. Но тут вылетел мой Рекс и напал на собаку. Перевязанная лапа мешала ему, но он гнал псинку на трёх лапках и все вокруг смеялись. Ведь больной и хромой кот гнался за вопящей от страха большой собакой. Так мой маленький друг спасал меня. Конечно, он мой друг! Настоящий и любимый!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..