Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Европейцы побегут спасаться от коронавируса в Россию? Почему так думаете?

Кладезь знаний [121K] 2 недели назад

В Европе все очень плохо и могут ли жители ломануться в Россию что бы не заболеть коронавирусом.

3

Голосую за вопрос уже за то, что рассмешили.

Надеюсь, что сейчас, раз уж тема о здоровье, не должно быть места для злорадства.

Одно дело, когда где-то улучшают показатели для галочки, другое- если люди заболеют, а их не выявят, будут отрицать проблемы и тд.

В Европе закрыты границы и введен карантин. Отменены собрания людей больше 100 человек.

Людям старше 70 не рекомендуют выходить из дома. Для них власти организуют питание.

Вместо того, чтобы раньше времени радоваться, лучше о себе позаботьтесь, о своих близких.

Время покажет: где и как будут развиваться события.

Естественно, никто в Россию не ломанется. Это странно.

2

Добропорядочные эуропейцы не посмеют бежать в Россию, у нас на улицах свирепствуют медведи, которые понимают только русский язык. Анекдот:

В зоопарк приняли наркомана в качестве охранника. Приходят служащие на следующий день, двери в клетке с черепахами открыты, черепах нет, у двери сидит наркоман, его спрашивают:

• Что случилось, где черепахи?

Наркоман: - я решил покормить черепах, открыл дверь, а они как ломанулись!

А вот не анекдот: Терракт в Париже, все "добропорядочные", со светлыми лицами, гуманные до безумия французы оплакивали погибших, понаставили свечек, бумажек с пожеланиями мёртвым, вобщем СКОРБЕЛИ! Кстати, есть видео. И что то там щёлкнуло, то ли выстрел, то ли просто хлопок от автомобиля - они как ломанулись! Прямо по этим свечкам, на которые они только что "молились". К чему это я? А к тому, что первые мои строки про медведей, скорее будут преобладающими, они "такие доверчивые".

2

Не побегут. Во первых потому, что тесты на коронавирус имеются только в Москве.

А во вторых, потому, что у нас свирепствует ОРВИ - в среднем заболевших по областям на значительно больше, чем в прошлом году.

Например, в Екатеринбурге:

А поскольку иностранцы плохо знают русский, они переводят аббревиатуру "ОРВИ" как "COVID-19"...

1

Ну как же они побегут-то?

У нас граница на замке, не пускают никого чужих.

Так что придется уж им как-то у себя спасаться...

0

Побежать то уже и сейчас желающие есть и полечиться в наших больницах от коронавируса, во всяком случае итальянцы в соцсетях такое обсуждают.

Но вот только кто ж их пустит, зачем нам проблемы с зараженными правительство которых о них не заботится.

Да и не пустим их однозначно - они нам санкции а мы им помогать в момент кризиса будем, не думаю что наши согласятся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..