Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какая ситуация в вашем регионе из за короновируса?

vasilek81 [3K] 3 недели назад

Только и слышно, люди закупаются продуктами, лекарствами.В уфе я такого не увидела пока ещё, надеюсь это не так страшно, как кажется. Как в ваших регионах?

1

Я в Помосковье. Именно в Подмосковье, пока, немного случаев заражения на 17 марта 2020. А вот в Москве, где живут двое из троих моих детей, а старший сын там работает, на данный момент, самая неблагоприятная обстановка по России, учитывая, что в Москве, на сегодня, выявлены уже 54 заболевших, полторы тысячи граждан сидят на самоизоляции, и много контактных людей под наблюдением. Говорят, что инфекционные больницы Москвы переполнены, особенно, новая больница в Коммунарке.

0

Доплаты за самоизоляцию при карантине выплачивают жителям Москвы и Подмосковья неспроста. Чтобы было меньше смертность нужна самоизоляция на время эпидемии.

В принципе с продуктами не так плохо, но крупп в пакетах нет. Можно кое-где купить на развес и в пачках ту же гречку. Прилавки полупустые, но время от времени все же их заполняют. Поводов для паники с продовольсвтием особой нет. Тут главное вирус пережить.

0

Я из Сибири, думаю мы не владеем ситуацией. Закрывают вузы на карантин, но вроде паники нет. Заболела подруга, ее сын, температурили, им сказали что болеют свиным гриппом, никаких анализов на короновирус не брали. У знакомой умер родственник, скорая приезжала три раза, поставили диагноз ОРВИ, умер от отёка легких, отёка мозга. И ни в одном случае не брали анализы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..