Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Папы девочек, девушек, женщин, что вы делаете, чтобы стать хорошим тестем?

Валентина Вильфор [122K] 2 недели назад
2

Ничего.

Чтобы стать хорошим тестем для зятя, лет за надцать ДО этого нужно стать хорошим отцом для дочери. Все.

Многие утверждают, что многие девочки подсознательно выбирают мужей, похожих на отцов. Что-то в этом есть. Моя, во всяком случае, так и поступила. И мы с зятем сразу сошлись - и по характеру (хотя разные), и по темпераменту, и даже по политическим позициям.

Теперь "делать" для обеспечения "хорошести тестя" совсем ничего не нужно. Мы классно общаемся, ездим отдыхать семьями (!), побухиваем и критикуем власть. И внука балуем (моего, разумеется, для зятя он сын) с одинаковым удовольствием.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Стать хорошим тестем, сложно, как и тёщей, просто причины разные (у тестя и тёщи). Но одна черта думаю очень важна: пристальное внимание со стороны, и невмешательство в её семью(конечно до поры, я имею ввиду безопасность дочери).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..