Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что нужно делать с ютуберами которые раздувают панику с короновирусом?

владимир201019 [3.8K] 2 недели назад

Некоторые ютуберы искуственно раздувают панику вокруг короновируса- пытаясь наживиться на просмотрах. Что с ними надо делать?

0

ну я бы не сказал что коронавирус не опасный и нету реальной паники. да возможно нужно его поправлять, чтобы он говорил так чтобы эта паника не так сильно раздувалась.

по простому говорить что есть, и не выдумывать что то страшное, чтобы не было паники

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

в 2019 году в Китае в городе Ухань нашли новый коронавирус ,который с тех пор распространяется по всему миру . Многие СМИ развели огромную панику ,но также поступили и ютуберы. Думаю на таких ютуберов нужно писать жалобу "спам" ,ну или просто не смотреть их видео ,либо хейтить их.

0

Что делает караван, когда собака лает - ответ: идет.

Тем более, что раздувай-не раздувай, а опасность реальная. Каждый решает сам - верить ли тв-ящику или альтернативным источникам. Тем более, что как бы всем не спутать лай собаки с гласом вопиющего в пустыне.

Для меня очевидно, что вся эта затея с карантинами и дистанционным обучением, возникла не на пустом месте.

Мало того, у меня есть и реальные цифры по Санкт-Петербургу, но ведь из-за рьяных "правильных людей" - меня могут привлечь якобы за клевету и фейковые новости.

Поэтому, если кому-то не нравятся ютуберы(и другие источники) пусть смотрят - центральное тв - там все хорошо, а в США плохо, отрицательный рост экономики, победобесие(можем повторить), агитация и пропаганда за референдум и прочие "не фейковые" новости.

Инкогнито
 это не "победобесие­", как вы изволили выразиться,а уважение и почитание памяти миллионов жертв в этой страшной войне. Частично последний абзац вашего сообщения не является ответом на поставленный вопрос. Но автору вопроса виднее.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..