Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какими навыками должен обладать спортсмен, чтобы выжить на улице?

ZjC120 [1.5K] 1 неделю назад
категория: спорт
Фёдор знаток [2.3K]
В каком смысле выжить?  1 неделю назад
ZjC120 [1.5K]
Есть такие объекты российской федерации,где до сих пор остаётся накалённая обстановка.Человек оказался в экстремальной ситуации связанной с риском для жизни.Попросту перед вашим лицом размахивают ножом.Дипломатов среди таких людей с которыми можно договориться или решить тихо и мирно практически нет.Конечно можно кричать во всю глотку,звать на помощь прохожих,не думаю что в наше время кто-то кому-то нужен...Звонить по номеру 102?,скорее всего даже не успеете и этого сделать.Тк к вам отобьют всё желание это делать.Бежать? Что может противопоставить такой человек поставленный в такое не удобное для себя положение?Так может поделитесь опытом? Какие советы дают мастера по самообороне? Каковы шансы на то что я выйду из конфликта своим ходом,а меня не вынесут вперёд ногами?  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..