Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +78126026763? Чей номер телефона 88126026763?

Author [386K] 3 недели назад

Кто звонит с номера +78126026763?

Чей номер +78126026763?

Какие отзывы на номер +78126026763?

Звонят мошенники или нет?

категория: другое
1

Номер телефона +78126026763 обслуживается компанией ООО "Ю-коннект", в городе Санкт-Петербург и на территории Ленинградской области.

Немые звонки с данного номера думаю уже не должны никого удивлять.

Почему я так считаю?

Да тут все просто, во-первых отзывов о номере в сети буквально море, люди пишут о том, что им звонят и почти сразу после ответа на звонок прерывают соединение.

Конечно никаких позитивных моментов в их жизнь это не приносит, далее стоит понимать, что после ответа на такие вызовы вы лишь тратите время, ну или инициаторы таких звонков будут пытаться разводить вас на деньги, что тоже не очень хорошо.

В общем лучше такие звонки игнорировать, а номера стараться заносить в черный список для надежности.

0

Звонок с +78126026763 относится к назойливым рекламным звонкам, в том числе к "молчаливым" (противный сброс). Оператор номера: ООО "Ю-КОННЕКТ". Санкт-Петербург. Таким образом, субъекты расследуют, контролируют пользовательскую активность. Перезванивать не нужно, так как можно угодить на ненужный, надоедливый спам-рекламу многообразных услуг. Автоответчик может рассказывать про специальные условия при покупке автомобиля у дилера. Ничего интересного. Номер +78126026763 необходимо в спам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..