Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Анекдот дня.Какой он крутой-17.03.2020.?

oldzo [76.2K] 2 недели назад

Начался 4-ый этап конкурса от наших спонсоров!Итоги будут подведены -14.04.2020.Спешите принять участие и строго выполняйте условия конкурса:- индексация ответов, размещение ссылок на "БВ" в соцсетях, просмотр наших видео переходом на Ютуб, репост роликов в соцсетях, размещение Ваших реферальных ссылок на нашем Ютубканале

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
oldzo [76.2K]
Обязательно индексируйте Ваши ответы! Список индексов смотри :-http://www.bolshoyvo­­pros.ru/questions/3­4­99760-anekdot-dnjakakoj-on-krutoj-05032020.html
Ссылки на размещение материалов сайта "БВ" и на ролики нашего Ютубканала присылайте личным сообщением. нет ссылок - нет призов от спонсоров и нет бонусов от меня! Победители 3-го этапа - получите Ваши призы до 14.04.2020 - после этой даты они "сгорают"Д­­ля получения пишите мне в "личку"
 2 недели назад
комментировать
4

(МФМ)

Из-за профилактики заражения вирусом государства закрывают границы, учебные заведения, отменяют рейсы самолетов между странами, но все это не так страшно.

А вот если закроют и салоны красоты фитнес-центры, то через месяц мы увидим кое-что пострашнее коронавируса.

(МФМ)

Коллекция 2020

(ДХ)

-Бэрримор, что за вой на болотах?

-Население массово скупает туалетную бумагу, сэр.

-Но зачем?

-Гречка оказалась не очень, сэр.

(ДХ)

У соседа перфоратор, у меня пианино.

Ремонт закончится, музыка вечна!

(ДХ)

У человека сломался унитаз, он вызывает сантехника. Пришел сантехник,ч его-то там пять минут покрутил, говорит:

-Нормально, все работает. С вас тыщу рублей.

-Сколько, тысячу рублей за пять минут? Я кардиолог, работаю по двенадцать часов в сутки и то мне никто таких денег не платит!

-Это нормально. Когда я работал кардиологом, мне таких денег тоже никто не платил

(ПР)

Лето 2020. Кто на волне.

(ПР)

Вини Пух никогда не был столь актуален.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

(ПР)

Армянское радио спросили, почему из страха перед коронавирусом массово скупают туалетную бумагу. На Радио подумали и ответили:

• Это потому что теперь, когда один чихнёт на улице, 100 человек вокруг обосрутся.

Мюллер Штирлицу:

• Извольте объясниться: как понимать ваше поведение - вы единственный бросились вчера покупать гречку, когда весь Третий рейх скупал туалетную бумагу?
0

(ДР)Маленький сынишка спрашивает у своей мамы:

-Мама,можно я пойду поиграю с Борей?

-Нет,Боря плохой мальчик.Не играй с ним.

-Плохой?

-Да.

-Тогда можно я пойду и подерусь с ним?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..