Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Для чего Бог делает из Архангелов своих Оборотней?

Romindra [32.4K] 3 месяца назад

Понимаю,вопрос сложный,учитывая то,что люди и о Боге мало чего знают.Но всё-же мне интересно,что могут думать верующие люди.Зачем,для чего Богу требуется на время превращать своих Архангелов,то в Оборотней,то в Призраков,то в Демонов или Джиннов?

Вы этому не удивляйтесь,Бог по разному ведёт войну с Господином Тьмы Люцифером.

Вот в каких случаях,Бог превращает своих Архангелов в Тёмных Духов,для Службы ему,Богу?

Есть у Вас какие соображения по этому поводу?

Я бы конечно никогда такой вопрос не задал,но вспомнилось о чём мне однажды говорил сын Божий Христос,когда я стоял на его стороне.Он мне сам лично и рассказывал о том,что Отец его Бог,иногда превращает Архангелов,а иногда и Ангелов,в разные виды Тёмных Сил Ада,для службы ему,Богу.Так ответит кто свою версию?

1

Кто кроме самого Бога может знать правду?

И кто может открыть правду?

Такими вопросами задаются многие люди. Но у Бога во все времена были люди, которые слушали Его и Бог говорил им всё, что хотел передать человечеству. Эти пророчества и события записаны в Библии.

Библию писали 40 разных людей, они жили в разных местах и в разное время. Но их объединяет одно качество; они очень ценили внимание Бога и чтили Бога как Владыку Вселенной. Об этом обо всём и написано в Библии. Как написал апостол Павел в письме к Римлянам:

А в письме Тимофею подтвердил пользу всего написанного:

Сведущ во всём... не говорит ли это о том, что все вопросы к Богу обсуждаются здесь, в этой книге? Так что говорят пророки о самом Боге?

Даже если представить себе человека, который всегда добр и даже на зло не отвечает злом, таких людей мы знаем, обычно их не любит общество; их часто обманывают, а близкие используют в своих целях. Можно ли представить что такой кроткий человек совершит что то неприятное близким? Трудно представить. Верно? Но и у некоторых из таких людей происходят срывы. Но Бог отличается святостью. У него нет несовершенства как у людей. Он Творец и Свят во всех отношениях, это чистота и исключительность во всём. Этот наш Бог - любовь.

Как может Бог, который сам Любовь делать зло? Ученик Иисуса Христа, апостол Иаков в своём письме писал:

Этот принцип подтверждает, что есть понятия, которые не могут смешиваться, идти рука об руку, как то союзничать. Такие действия уже хотели приписать Иисусу Христу священники, когда Иисус Христос исцелил одержимого демоном, человека, они утверждали, что Иисус это делает с помощью Веельзевула. Иисус указал на этот принцип:

Как видим, Иисус Христос не пользовался помощью демонов для исполнения воли Отца.Так нужно ли Богу превращать ангелов в демонов, чтобы побеждать зло?

Есть ещё много примеров как Бог действует, когда Ему нужно помочь своим служителям и освободить их. Например, когда ассирийский царь Сеннахирим вторгся в Иуду и угрожал свергнуть царя Езекию, для исправления этой ситуации, Бог послал одного ангела и у него хватило сил, чтобы за одну ночь уничтожить 185 000 воинов ассирийской армии.

Также как Иисусу Христу не нужно было превращаться в демонов, чтобы изгнать их из человека. Ангела тоже не требовалось превращать в демона. Бог в любом случае сильнее демонов, потому что демоны это падшие ангелы. И все, кто полагаются на Бога и все, кто просят помощи и сил у Бога могут преодолеть нападки демонов.

А в будущем Иисус Христос совершенно истребит Дьявола с его войском демонов, исполняя волю Отца.

Romindra [32.4K]
Я бы мог и прислушаться к Вашим словам,уважаемая.Но увы не могу.Хотя совершенно согласен с тем,что Иисус Христос изгонял из человека Демона,именно через Дух Божий,а не через Демона Вельзевула.Однако это не даёт основания утверждать то,что Бог не превращает иногда Архангелов своих в Демонов и Оборотней.  3 месяца назад
Romindra [32.4K]
Что хочу Вам заметить,уважаемая.Д­ело в том,что мне сын Божий Христос открывался и не раз при этой Земной жизни и я много пишу о Боге,о Христе и Люцифере Императоре Ада,пишу в ответах своих и уже это 4 ое имя моё на сайте и 4 ре года пребывания на сайте.Так вот,по словам сына Божьего Христа,а он мне это говорил на прямую.Ни один из его Апостолов,из всех кто писал Библию,ни один,кроме всего двоих Апостолов из 40 ка,не донёс до людей Истины Христовой,а был перевёрнут весь смысл правильного понимания Бога.  3 месяца назад
Romindra [32.4K]
Я как сейчас помню,как стоит в метре от меня Христос и говорит мне:Йаков всё не так рассказал людям,Матфей много напутал,уж Богослов и тот написал придуманные им самим истории,об остальных я вообще молчу,вообще ничего из того что я говорил,даже и вовсе меня не поняли и не написали правильно.И только двое сказали правду,это первый мой Апостол Пётр и Евангелист Лука.Вот двое из тех,кого я осыпал благодарностями,как пришли в Царство моё и Отца моего.Всех-же остальных своих Апостолов я ругал каждого из них по очереди,как только каждый из них приходил ко мне в Царство моё и Отца
моего.Ругал каждого из них,по 2 месяца и каждый день и ругал очень сильно и указывал им на все ошибки их,при написании ими откровений их для Библии.
 3 месяца назад
Romindra [32.4K]
Я знаю больше о Боге и Христе,чем все Апостолы Христовы вместе взятые.И Христос мне предлагал,стать одним из первых Апостолов его и сам открывался и Святые Отцы прозорливые из Церкви,мне предлагали написать откровения Божьи для людей и даже нарисовать мой Лик на икону,а после Смерти моей,во всех Церквях мой Лик развесить.
Я не принял предложение,ни от Христа с Богом Отцом,ни от Священников Церкви на Земле.
 3 месяца назад
Romindra [32.4K]
Так вот,ещё в 1989 году.В самом Аду,во Замке самого Господина Люцифера.Я ему Господину Тьмы слово дал,остаться с ним после жизни своей.Много событий прошло с тех пор и я всё-же однажды вынужден был в ноябре 1997 года принять Божью сторону и простоять на ней долго,до 2016 года.Но в 2016 том году,мне Христос показался,в моей комнате.Как он делал не раз и раньше,открываясь мне.  3 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..