Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонил с номера +79625137604?

Natasha Epanova [11.1K] 7 месяцев назад

Чей номер +79625137604?

Кто звонил +79625137604?

Кто звонил с номера +79625137604?

1

Номер телефона +79625137604 обслуживается компанией ПАО "Вымпел-коммуникации" в городе Нижний Новгород и на территории Нижегородской области.

Для звонков с указанного номера телефона характерны ряд отличительных признаков, которые дают понять, что звонят с номера явные спамеры, которые занимаются распространением услуг в сфере финансов, или же попросту - поиском новых клиентов.

Чаще всего они просто кидают пустой звонок, который обрывается, любопытные конечно же перезванивают и получают в итоге некий автоинформатор, который сообщает об одобрении кредита, его сумме и нюансах его оформления.

Так что не стоит тратить время на такие звонки и перезванивать, если вам не нужны финансы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Из Южноуральска абонент написал, что сначала ему с этого номера поступил дозвон, а когда он уже перезвонил, то информацию уже вещал робот, который уведомил об одобренной карте "100 дней без %".

Надо было нажать цифру один если имеется карта, а если карты нет, то - два. Но банк даже не был озвучен.

Прописка телефонного номера +7 (962) 513-76-04 значится в Нижегородской области, а курирует этот номер телефона оператор связи ПАО "Вымпел-Коммуникации". Я бы рекомендовал такие дозвоны игнорировать, а сам я уже поспешил распрощаться с этим номером телефона, определив ему место в своем черном списке, так как мне нежелательны с него звонки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..