Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие языки программирования лучшие?

vvv-058 [269] 2 недели назад
3

Я, программирую на ассемблере, и считатаю любой язык программирования может быть освоен людьми любого возраста, знаю больше Фортран, Бейсик, Клиппер(Foxpro), Паскаль, Ассеммблер.... Еще раз напомню, любой язык может быть освоен человеком любого возраста, главное желание и любовь,К своему желанию!

0

1

Хочу сказать что я тоже программист, и я изучаю именно WEB-программирование(соз­дание сайтов, интернет магазинов и тд.).Очень удивлён языком программирования Python в последнее время он очень сильно начал подниматься в рейтингах, это и понятно так как он очень удобен, с его помощью можно создавать игры, приложения, сайты и многое другое. Но на мировом уровне крепко закрипился язык JavaScript не просто Java а именно JavaScript я его тоже изучал, и могу сказать что этот язык требует базовых знаний в математике, потому что там придётся работать с переменными, с циклами и с условиями в основном. Но с его помощью игры, приложения и сайты такие какие сейчас они есть. Этот язык очень важен в любой сфере программирования, поэтому советую его.

1

нельзя сказать что есть какой то самый лучший язык программирования. каждый чем-то отличается и каждый для чего-либо своего нужен.

например:

есть

1.структурные языки

2.логические

3.функциональные

4.стековые

все этим языки нужны для своих задач.

так что нельзя сказать точно какой лучший.

просто можно предложить то, что например паскаль и питон достаточно легкие для обучения и возможно они подойдут тебе, если ты будешь изучать что-то.

0

На данный момент есть множество языков такие как: c+, python, java, c++, Pascale, FBD. Если из них выбирать, то можно попробовать Pascal или python они одни из самых простых и содержат основы c+ и c++, также FBD наверно самый постой язык, там не нужно писать код, там просто нужно правильно расставлять функциональные блоки. Такие языки как java и c++ сложные.

0

В настоящее время есть много языков программирования:и Pascal, и python, и c++, и другие. Но какой из них выбрать?

Лично я думаю, то что всегда надо начинать с простого. Новичкам можно попробовать Pascal или python. Лучше программировать на python ведь там есть все основы java и c++, да и python легче чем Pascal.

0

Лучший язык тот, на котором вы можете писать программу не заглядывая поминутно в документацию и не выискивая примеры в сети. Он будет лучший для вас, потому что вы его знаете в достаточном объеме и вам его хватает под все поставленные задачи.

vvv-058 [269]
Нет, я не вижу ничего плохого в том, что человек лишний раз , взглянул на нужную для его команду и не считаю , что он их должен знать на изусть, в процессе написания программы, я должен сосредоточиться на алгоритме, предвидеть ситуации, которые в принципе не должны возникнуть, например: два датчика, этажерка в верхнем положении и этажерка в нижнем положении, что мы должны сделать, если одновременно сработали два датчика?
Вы, должны это предвидеть, а следующую команду посмотрите в даташите!
 2 недели назад
комментировать
0

многие не могут в 2020 году определиться с языком программирования. Как я думаю самые лучшие языки это FBD ,так же pascale ,еще python и java. для начала нужно начать с простых таких как FBD или pascal с python

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..